1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,62 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,62 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote |
Macara in 17 Heimspielen, U. Catolica in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Macara 1,59, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; U. Catolica 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Macara 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; U. Catolica 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Macara 1,37, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; U. Catolica 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
xG der Gegner je Spiel: Macara 1,16, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; U. Catolica 1,02, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Macara 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; U. Catolica 28 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %
Spiele, in denen beide treffen: Macara 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; U. Catolica 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Macara 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; U. Catolica 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Macara 15,1, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; U. Catolica 13,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Macara 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; U. Catolica 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Macara 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; U. Catolica 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Macara 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; U. Catolica 2,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: Macara 0,18, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; U. Catolica 0,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,19
Ballbesitz: Macara 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; U. Catolica 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Macara 2., U. Catolica 4.
Punkte hinter Platz 1: Macara 15, U. Catolica 28
Punkte je Spiel (diese Saison): Macara 1,89, U. Catolica 1,51
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Macara 7, U. Catolica 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macara 1,0, U. Catolica 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macara 0,0, U. Catolica 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macara 0,8, U. Catolica 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macara 0,4, U. Catolica 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Macara 50 %, U. Catolica 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Macara 14 %, U. Catolica 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Macara 14 %, U. Catolica 11 %
| 31.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 0:1 | |
| 21.09.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:2 |
Macara 1 Sieg · 1 Unentschieden · U. Catolica 4 Siege
| 11.10.202611.10.26 | Serie A | U. Catolica | 0:1 | 0:1 | ||
| 18.08.202618.08.26 | Serie A | Macara | 1:1 | 1:1 | ||
| 24.04.202624.04.26 | Serie A | U. Catolica | 4:0 | 4:0 | ||
| 27.07.202527.07.25 | Serie A | Macara | 1:4 | 1:4 | ||
| 06.04.202506.04.25 | Serie A | U. Catolica | 1:0 | 1:0 | ||
| 30.11.202430.11.24 | Serie A | Macara | 1:2 | 1:2 |