1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
Gnistan in 15 Heimspielen, VPS in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gnistan 1,73, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; VPS 0,73, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,11
Gegentore je Spiel: Gnistan 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,11; VPS 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG je Spiel: Gnistan 1,68, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; VPS 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Gnistan 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; VPS 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Spiele mit über 2,5 Toren: Gnistan 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 44 %; VPS 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 44 %
Spiele, in denen beide treffen: Gnistan 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; VPS 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Gnistan 27 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; VPS 27 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Gnistan 16,1, Ligaschnitt Heimspiele 13,5; VPS 12,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gnistan 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; VPS 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Gnistan 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; VPS 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Gnistan 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; VPS 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,99
Rote Karten je Spiel: Gnistan 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; VPS 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Gnistan 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; VPS 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 8 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gnistan 5., VPS 6.
Punkte hinter Platz 1: Gnistan 15, VPS 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Gnistan 1,39, VPS 1,29
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gnistan 5, VPS 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gnistan 0,4, VPS 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gnistan 1,2, VPS 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gnistan 1,0, VPS 0,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gnistan 1,6, VPS 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gnistan 0 %, VPS 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gnistan 10 %, VPS 18 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gnistan 0 %, VPS 0 %
| 02.11.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 3:4 | |
| 29.10.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Veikkausliiga | Heimspiel | 3:4 | |
| 17.10.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 12.10.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 02.11.2026 | Veikkausliiga | Heimspiel | 0:4 | |
| 28.10.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Veikkausliiga | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Veikkausliiga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 12.10.2026 | Veikkausliiga | Heimspiel | 1:0 |
Gnistan 1 Sieg · 4 Unentschieden · VPS 1 Sieg
| 12.10.202612.10.26 | Veikkausliiga | VPS | 1:0 | 1:0 | ||
| 27.06.202627.06.26 | Veikkausliiga | Gnistan | 1:1 | 1:1 | ||
| 09.05.202609.05.26 | Veikkausliiga | VPS | 1:1 | 1:1 | ||
| 15.08.202515.08.25 | Veikkausliiga | Gnistan | 0:0 | 0:0 | ||
| 18.06.202518.06.25 | Veikkausliiga | VPS | 0:0 | 0:0 | ||
| 23.10.202423.10.24 | Veikkausliiga | VPS | 0:1 | 0:1 |