1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,97 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 4,00 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %fair 4,13 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,97 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 4,00 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %fair 4,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %fair 1,85 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %fair 2,17 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %fair 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %fair 2,23 | keine Quote |
AB Copenhagen in 6 Heimspielen, Vendsyssel in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: AB Copenhagen 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Vendsyssel 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: AB Copenhagen 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Vendsyssel 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: AB Copenhagen 1,16, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Vendsyssel 1,53, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
xG der Gegner je Spiel: AB Copenhagen 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Vendsyssel 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Spiele mit über 2,5 Toren: AB Copenhagen 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Vendsyssel 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: AB Copenhagen 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Vendsyssel 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: AB Copenhagen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Vendsyssel 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: AB Copenhagen 13,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Vendsyssel 14,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: AB Copenhagen 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Vendsyssel 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: AB Copenhagen 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Vendsyssel 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: AB Copenhagen 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Vendsyssel 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
Rote Karten je Spiel: AB Copenhagen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,00; Vendsyssel 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: AB Copenhagen 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Vendsyssel 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: AB Copenhagen 4., Vendsyssel 10.
Punkte hinter Platz 1: AB Copenhagen 11, Vendsyssel 17
Punkte je Spiel (diese Saison): AB Copenhagen 1,38, Vendsyssel 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: AB Copenhagen 6, Vendsyssel 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AB Copenhagen 0,8, Vendsyssel 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AB Copenhagen 0,2, Vendsyssel 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AB Copenhagen 1,2, Vendsyssel 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AB Copenhagen 0,8, Vendsyssel 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): AB Copenhagen 40 %, Vendsyssel 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): AB Copenhagen 0 %, Vendsyssel 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): AB Copenhagen 0 %, Vendsyssel 0 %
| 31.10.2026 | 1. Division | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | 1. Division | Heimspiel | 1:0 | |
| 16.10.2026 | 1. Division | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 09.10.2026 | 1. Division | Heimspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | 1. Division | Heimspiel | 3:0 |
| 01.11.2026 | 1. Division | Heimspiel | 1:1 | |
| 23.10.2026 | 1. Division | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 16.10.2026 | 1. Division | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | 1. Division | Heimspiel | 0:2 | |
| 20.09.2026 | 1. Division | Auswärtsspiel | 2:2 |
AB Copenhagen 3 Siege · kein Unentschieden · Vendsyssel 3 Siege
| 16.08.202616.08.26 | 1. Division | Vendsyssel | 0:3 | 0:3 | ||
| 30.04.201730.04.17 | 1. Division | AB Copenhagen | 0:3 | 0:3 | ||
| 13.11.201613.11.16 | 1. Division | Vendsyssel | 2:1 | 2:1 | ||
| 25.09.201625.09.16 | 1. Division | AB Copenhagen | 1:3 | 1:3 | ||
| 30.05.201530.05.15 | 1. Division | AB Copenhagen | 2:0 | 2:0 | ||
| 23.11.201423.11.14 | 1. Division | Vendsyssel | 0:1 | 0:1 |