1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %mindestens nötige Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %mindestens nötige Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %mindestens nötige Quote 4,63 | keine Quote |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %mindestens nötige Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %mindestens nötige Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %mindestens nötige Quote 4,63 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %mindestens nötige Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %mindestens nötige Quote 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %mindestens nötige Quote 1,95 | keine Quote | |
| Nein | 49 %mindestens nötige Quote 2,06 | keine Quote |
Metalul Buzau in 5 Heimspielen, Steaua Bucuresti in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Metalul Buzau 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,66; Steaua Bucuresti 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Gegentore je Spiel: Metalul Buzau 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Steaua Bucuresti 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,66
xG je Spiel: Metalul Buzau keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steaua Bucuresti keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Metalul Buzau keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steaua Bucuresti keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Metalul Buzau 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Steaua Bucuresti 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Metalul Buzau 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Steaua Bucuresti 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Metalul Buzau 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Steaua Bucuresti 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Metalul Buzau 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 11,1; Steaua Bucuresti 7,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Metalul Buzau 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Steaua Bucuresti 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Metalul Buzau 7,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Steaua Bucuresti 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Metalul Buzau 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,21; Steaua Bucuresti 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,57
Rote Karten je Spiel: Metalul Buzau 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Steaua Bucuresti 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Metalul Buzau 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Steaua Bucuresti 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Metalul Buzau 8., Steaua Bucuresti 16.
Punkte hinter Platz 1: Metalul Buzau 9, Steaua Bucuresti 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Metalul Buzau 1,75, Steaua Bucuresti 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Metalul Buzau 10, Steaua Bucuresti 11
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Metalul Buzau 0,6, Steaua Bucuresti 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Metalul Buzau 0,4, Steaua Bucuresti 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Metalul Buzau 0,6, Steaua Bucuresti 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Metalul Buzau 0,0, Steaua Bucuresti 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Metalul Buzau 30 %, Steaua Bucuresti 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Metalul Buzau 33 %, Steaua Bucuresti 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Metalul Buzau 0 %, Steaua Bucuresti 0 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:0 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:0 | |
| 08.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:1 |
Metalul Buzau kein Sieg · 1 Unentschieden · Steaua Bucuresti 1 Sieg
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.202522.11.25 | Liga II | Metalul Buzau | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.08.202410.08.24 | Liga II | Metalul Buzau | 0:1 | 0:1 |