1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,54 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,54 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
Stranraer in 6 Heimspielen, Stirling in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Stranraer 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,92; Stirling 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Stranraer 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Stirling 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,92
xG je Spiel: Stranraer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stirling keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Stranraer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stirling keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Stranraer 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Stirling 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Stranraer 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Stirling 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Stranraer 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Stirling 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Stranraer 10,7, Ligaschnitt Heimspiele 11,0; Stirling 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Stranraer 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Stirling 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Stranraer 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Stirling 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Stranraer 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Stirling 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Stranraer 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Stirling 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Stranraer 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Stirling 61 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Stranraer 1., Stirling 7.
Punkte hinter Platz 1: Stranraer 0, Stirling 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Stranraer 2,00, Stirling 1,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Stranraer 7, Stirling 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stranraer 1,2, Stirling 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stranraer 0,2, Stirling 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stranraer 1,4, Stirling 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stranraer 0,2, Stirling 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Stranraer 60 %, Stirling 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stranraer nicht verfügbar, Stirling 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stranraer 0 %, Stirling nicht verfügbar
| 31.10.2026 | League Two | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 6:1 | |
| 03.10.2026 | League Two | Heimspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 5:1 |
| 31.10.2026 | League Two | Heimspiel | 5:2 | |
| 17.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | League Two | Heimspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | League Two | Heimspiel | 1:1 |
Stranraer 1 Sieg · 3 Unentschieden · Stirling 2 Siege
| 22.08.202622.08.26 | League Two | Stirling | 2:2 | 2:2 | ||
| 25.04.202625.04.26 | League Two | Stranraer | 1:1 | 1:1 | ||
| 31.01.202631.01.26 | League Two | Stirling | 1:1 | 1:1 | ||
| 06.12.202506.12.25 | League Two | Stranraer | 3:2 | 3:2 | ||
| 30.08.202530.08.25 | League Two | Stirling | 1:0 | 1:0 | ||
| 12.04.202512.04.25 | League Two | Stirling | 3:1 | 3:1 |