1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %fair 3,83 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %fair 3,83 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %fair 1,64 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %fair 2,57 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %fair 1,68 | keine Quote | |
| Nein | 41 %fair 2,46 | keine Quote |
Arema FC hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Madura United in 4 Heimspielen, Arema FC in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Madura United 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Arema FC 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,15
Gegentore je Spiel: Madura United 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,15; Arema FC 3,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Madura United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Arema FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Madura United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Arema FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Madura United 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Arema FC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Madura United 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Arema FC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Madura United 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Arema FC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Madura United 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 12,0; Arema FC 7,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Madura United 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Arema FC 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,4
Ecken je Spiel: Madura United 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Arema FC 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Madura United 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Arema FC 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Madura United 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Arema FC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Madura United 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Arema FC 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Madura United 5., Arema FC 11.
Punkte hinter Platz 1: Madura United 2, Arema FC 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Madura United 2,00, Arema FC 1,13
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Madura United 6, Arema FC 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Madura United 0,2, Arema FC 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Madura United 0,8, Arema FC 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Madura United 1,0, Arema FC 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Madura United 0,8, Arema FC 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Madura United 30 %, Arema FC 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Madura United 25 %, Arema FC 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Madura United nicht verfügbar, Arema FC 0 %
| 31.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 26.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 22.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 16.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 3:3 | |
| 09.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 1:3 | |
| 25.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 4:0 | |
| 21.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 17.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 10.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 2:2 |
Madura United 1 Sieg · 4 Unentschieden · Arema FC 1 Sieg
| 21.02.202621.02.26 | Liga 1 | Madura United | 2:2 | 2:2 | ||
| 23.12.202523.12.25 | Liga 1 | Arema FC | 2:2 | 2:2 | ||
| 24.04.202524.04.25 | Liga 1 | Arema FC | 0:1 | 0:1 | ||
| 21.11.202421.11.24 | Liga 1 | Madura United | 2:4 | 2:4 | ||
| 30.04.202430.04.24 | Liga 1 | Madura United | 0:0 | 0:0 | ||
| 28.10.202328.10.23 | Liga 1 | Arema FC | 1:1 | 1:1 |