1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | 1,65 | −6,1 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,59 | 4,37 | −4,9 % |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,73 | 3,90 | −17,5 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | 1,65 | −6,1 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,59 | 4,37 | −4,9 % |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,73 | 3,90 | −17,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 65 %faire Quote 1,54 | 1,25 | −18,8 % |
| Unter 2,5 | 35 %faire Quote 2,86 | 3,80 | +33,0 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,63 | 1,30 | −20,1 % |
| Nein | 39 %faire Quote 2,60 | 3,30 | +27,2 % Stufe stark |
Yunnan Yukun in 14 Heimspielen, Wuhan Three Towns in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Yunnan Yukun 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Wuhan Three Towns 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Yunnan Yukun 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Wuhan Three Towns 2,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Yunnan Yukun 1,87, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Wuhan Three Towns 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Yunnan Yukun 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Wuhan Three Towns 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Yunnan Yukun 79 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Wuhan Three Towns 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Yunnan Yukun 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Wuhan Three Towns 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Yunnan Yukun 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Wuhan Three Towns 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Yunnan Yukun 16,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Wuhan Three Towns 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Yunnan Yukun 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Wuhan Three Towns 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Yunnan Yukun 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Wuhan Three Towns 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Yunnan Yukun 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Wuhan Three Towns 2,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Yunnan Yukun 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Wuhan Three Towns 0,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Yunnan Yukun 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Wuhan Three Towns 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 7 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 10 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Yunnan Yukun 8., Wuhan Three Towns 15.
Punkte hinter Platz 1: Yunnan Yukun 12, Wuhan Three Towns 25
Punkte je Spiel (diese Saison): Yunnan Yukun 1,38, Wuhan Three Towns 0,93
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Yunnan Yukun 15, Wuhan Three Towns 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yunnan Yukun 0,8, Wuhan Three Towns 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yunnan Yukun 1,6, Wuhan Three Towns 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yunnan Yukun 0,8, Wuhan Three Towns 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yunnan Yukun 1,4, Wuhan Three Towns 1,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Yunnan Yukun 40 %, Wuhan Three Towns 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yunnan Yukun 17 %, Wuhan Three Towns 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yunnan Yukun 27 %, Wuhan Three Towns 22 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:7 | |
| 06.09.2026 | Super League | Heimspiel | 5:0 | |
| 29.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:6 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:5 | |
| 18.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:3 | |
| 11.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 12.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 |
Yunnan Yukun 1 Sieg · 1 Unentschieden · Wuhan Three Towns 1 Sieg
| 31.05.202631.05.26 | Super League | Wuhan Three Towns | 1:1 | 1:1 | ||
| 15.08.202515.08.25 | Super League | Yunnan Yukun | 2:1 | 2:1 | ||
| 12.04.202512.04.25 | Super League | Wuhan Three Towns | 3:1 | 3:1 |