1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,97 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,37 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,97 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,37 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote |
Heidenheim in 5 Heimspielen, Hannover in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Heidenheim 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Hannover 0,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Heidenheim 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Hannover 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
xG je Spiel: Heidenheim 2,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Hannover 1,73, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
xG der Gegner je Spiel: Heidenheim 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,46; Hannover 1,52, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
Spiele mit über 2,5 Toren: Heidenheim 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Hannover 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele, in denen beide treffen: Heidenheim 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Hannover 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Heidenheim 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Hannover 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Heidenheim 23,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Hannover 18,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Heidenheim 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Hannover 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Ecken je Spiel: Heidenheim 7,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Hannover 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,5
Gelbe Karten je Spiel: Heidenheim 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,01; Hannover 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,29
Rote Karten je Spiel: Heidenheim 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Hannover 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Heidenheim 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Hannover 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Heidenheim 6., Hannover 12.
Punkte hinter Platz 1: Heidenheim 13, Hannover 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Heidenheim 1,50, Hannover 1,10
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Heidenheim 7, Hannover 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heidenheim 0,6, Hannover 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heidenheim 1,0, Hannover 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heidenheim 0,4, Hannover 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heidenheim 0,6, Hannover 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Heidenheim 30 %, Hannover 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Heidenheim 20 %, Hannover 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Heidenheim 0 %, Hannover nicht verfügbar
| 31.10.2026 | 2. Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | 2. Bundesliga | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | 2. Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 09.10.2026 | 2. Bundesliga | Heimspiel | 0:0 | |
| 20.09.2026 | 2. Bundesliga | Auswärtsspiel | 2:2 |
| 01.11.2026 | 2. Bundesliga | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | 2. Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | 2. Bundesliga | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | 2. Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | 2. Bundesliga | Heimspiel | 2:1 |
Heidenheim 5 Siege · kein Unentschieden · Hannover 1 Sieg
| 14.04.202314.04.23 | 2. Bundesliga | Hannover | 0:3 | 0:3 | ||
| 09.10.202209.10.22 | 2. Bundesliga | Heidenheim | 2:1 | 2:1 | ||
| 04.02.202204.02.22 | 2. Bundesliga | Heidenheim | 3:1 | 3:1 | ||
| 20.08.202120.08.21 | 2. Bundesliga | Hannover | 1:0 | 1:0 | ||
| 11.04.202111.04.21 | 2. Bundesliga | Hannover | 1:3 | 1:3 | ||
| 12.12.202012.12.20 | 2. Bundesliga | Heidenheim | 1:0 | 1:0 |