1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,72 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,72 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 69 %faire Quote 1,44 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 31 %faire Quote 3,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 64 %faire Quote 1,55 | keine Quote | |
| Nein | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
Atletico La Paz in 8 Heimspielen, Tlaxcala in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Atletico La Paz 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,91; Tlaxcala 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Atletico La Paz 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Tlaxcala 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,91
xG je Spiel: Atletico La Paz 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Tlaxcala 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG der Gegner je Spiel: Atletico La Paz 1,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Tlaxcala 1,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Spiele mit über 2,5 Toren: Atletico La Paz 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Tlaxcala 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Atletico La Paz 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Tlaxcala 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Atletico La Paz 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Tlaxcala 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Atletico La Paz 18,3, Ligaschnitt Heimspiele 16,2; Tlaxcala 12,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Atletico La Paz 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Tlaxcala 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Atletico La Paz 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Tlaxcala 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Atletico La Paz 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 2,74; Tlaxcala 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,02
Rote Karten je Spiel: Atletico La Paz 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,31; Tlaxcala 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,38
Ballbesitz: Atletico La Paz 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Tlaxcala 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Atletico La Paz 1., Tlaxcala 8.
Punkte hinter Platz 1: Atletico La Paz 0, Tlaxcala 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Atletico La Paz 2,00, Tlaxcala 1,47
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Atletico La Paz 7, Tlaxcala 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atletico La Paz 1,4, Tlaxcala 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atletico La Paz 1,4, Tlaxcala 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atletico La Paz 1,2, Tlaxcala 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atletico La Paz 0,0, Tlaxcala 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Atletico La Paz 40 %, Tlaxcala 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atletico La Paz 0 %, Tlaxcala 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atletico La Paz 14 %, Tlaxcala 0 %
| 31.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 03.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 4:2 | |
| 04.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:1 |
Atletico La Paz 3 Siege · 3 Unentschieden · Tlaxcala kein Sieg
| 17.10.202617.10.26 | Liga de Expansión MX | Atletico La Paz | 2:2 | 2:2 | ||
| 08.03.202608.03.26 | Liga de Expansión MX | Atletico La Paz | 2:0 | 2:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 3:3 | 3:3 | ||
| 11.01.202511.01.25 | Liga de Expansión MX | Atletico La Paz | 4:4 | 4:4 | ||
| 28.07.202428.07.24 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 0:2 | 0:2 | ||
| 17.02.202417.02.24 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 2:3 | 2:3 |