1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,64 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,64 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
Arbroath in 6 Heimspielen, Ayr in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Arbroath 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Ayr 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
Gegentore je Spiel: Arbroath 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Ayr 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Arbroath keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ayr keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Arbroath keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ayr keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Arbroath 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Ayr 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 33 %
Spiele, in denen beide treffen: Arbroath 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Ayr 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele ohne Gegentor: Arbroath 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Ayr 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Arbroath 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 9,2; Ayr 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Arbroath 1,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,2; Ayr 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,1
Ecken je Spiel: Arbroath 2,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Ayr 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Arbroath 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Ayr 2,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,12
Rote Karten je Spiel: Arbroath 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Ayr 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Arbroath 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Ayr 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Arbroath 8., Ayr 7.
Punkte hinter Platz 1: Arbroath 14, Ayr 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Arbroath 0,85, Ayr 1,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Arbroath 7, Ayr 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arbroath 0,0, Ayr 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arbroath 1,6, Ayr 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arbroath 0,2, Ayr 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arbroath 0,8, Ayr 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Arbroath 10 %, Ayr 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Arbroath 0 %, Ayr 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Arbroath nicht verfügbar, Ayr 0 %
| 31.10.2026 | Championship | Heimspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 10.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:2 | |
| 03.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 31.10.2026 | Championship | Heimspiel | 3:2 | |
| 16.10.2026 | Championship | Heimspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.09.2026 | Championship | Heimspiel | 0:1 |
Arbroath kein Sieg · 3 Unentschieden · Ayr 3 Siege
| 01.08.202601.08.26 | Championship | Ayr | 2:0 | 2:0 | ||
| 11.04.202611.04.26 | Championship | Ayr | 1:0 | 1:0 | ||
| 03.03.202603.03.26 | Championship | Arbroath | 1:1 | 1:1 | ||
| 15.11.202515.11.25 | Championship | Ayr | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.08.202501.08.25 | Championship | Arbroath | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.04.202413.04.24 | Championship | Ayr | 5:0 | 5:0 |