1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,25 | 2,37 | +5,0 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,87 | 3,53 | −8,6 % |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,36 | 2,75 | −18,1 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,25 | 2,37 | +5,0 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,87 | 3,53 | −8,6 % |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,36 | 2,75 | −18,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | 1,64 | −9,8 % |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,22 | 2,20 | −1,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | 1,53 | −15,4 % |
| Nein | 45 %faire Quote 2,24 | 2,39 | +6,7 % Stufe mittel |
Malaga in 5 Heimspielen, Racing Santander in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Malaga 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Racing Santander 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Malaga 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Racing Santander 3,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Malaga 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Racing Santander 0,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
xG der Gegner je Spiel: Malaga 1,77, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Racing Santander 3,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Malaga 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Racing Santander 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Malaga 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Racing Santander 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Malaga 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Racing Santander 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Malaga 12,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Racing Santander 8,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Malaga 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Racing Santander 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Malaga 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Racing Santander 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Malaga 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Racing Santander 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,39
Rote Karten je Spiel: Malaga 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Racing Santander 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Malaga 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Racing Santander 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Malaga 20., Racing Santander 16.
Punkte hinter Platz 1: Malaga 25, Racing Santander 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Malaga 0,45, Racing Santander 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Malaga 6, Racing Santander 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Malaga 0,2, Racing Santander 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Malaga 1,0, Racing Santander 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Malaga 0,8, Racing Santander 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Malaga 1,0, Racing Santander 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Malaga 10 %, Racing Santander 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Malaga 0 %, Racing Santander 0 %
| 31.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:5 | |
| 09.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 19.09.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:5 |
Malaga kein Sieg · 3 Unentschieden · Racing Santander 3 Siege
| 24.05.202624.05.26 | Segunda División | Malaga | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.10.202505.10.25 | Segunda División | Racing Santander | 3:0 | 3:0 | ||
| 01.02.202501.02.25 | Segunda División | Racing Santander | 2:1 | 2:1 | ||
| 23.11.202423.11.24 | Segunda División | Malaga | 0:0 | 0:0 | ||
| 05.03.202305.03.23 | Segunda División | Malaga | 0:1 | 0:1 | ||
| 01.10.202201.10.22 | Segunda División | Racing Santander | 0:0 | 0:0 |