1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %fair 2,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,51 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %fair 2,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %fair 1,77 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %fair 2,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %fair 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 43 %fair 2,30 | keine Quote |
Inter San Carlos in 7 Heimspielen, Cartagines in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Inter San Carlos 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Cartagines 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
Gegentore je Spiel: Inter San Carlos 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Cartagines 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
xG je Spiel: Inter San Carlos keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cartagines keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Inter San Carlos keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cartagines keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Inter San Carlos 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Cartagines 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: Inter San Carlos 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Cartagines 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Inter San Carlos 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Cartagines 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Inter San Carlos 13,2, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Cartagines 16,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Inter San Carlos 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Cartagines 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Inter San Carlos 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Cartagines 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Inter San Carlos 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,21; Cartagines 3,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,82
Rote Karten je Spiel: Inter San Carlos 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,19; Cartagines 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Inter San Carlos 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Cartagines 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Inter San Carlos 7., Cartagines 1.
Punkte hinter Platz 1: Inter San Carlos 9, Cartagines 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Inter San Carlos 1,29, Cartagines 1,93
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Inter San Carlos 5, Cartagines 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Inter San Carlos 0,8, Cartagines 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Inter San Carlos 0,8, Cartagines 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Inter San Carlos 0,8, Cartagines 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Inter San Carlos 1,4, Cartagines 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Inter San Carlos 30 %, Cartagines 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Inter San Carlos 0 %, Cartagines 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Inter San Carlos 20 %, Cartagines 0 %
| 31.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:3 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:3 | |
| 14.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 14.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:1 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 |
Inter San Carlos kein Sieg · kein Unentschieden · Cartagines 1 Sieg
| 26.07.202626.07.26 | Primera División | Cartagines | 3:1 | 3:1 |