1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,63 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,63 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,28 | keine Quote |
Charlton in 7 Heimspielen, Sheffield Utd in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Charlton 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Sheffield Utd 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Charlton 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Sheffield Utd 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Charlton 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Sheffield Utd 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG der Gegner je Spiel: Charlton 1,04, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Sheffield Utd 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,57
Spiele mit über 2,5 Toren: Charlton 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Sheffield Utd 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Charlton 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Sheffield Utd 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Charlton 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Sheffield Utd 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Charlton 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Sheffield Utd 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Charlton 2,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Sheffield Utd 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Charlton 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Sheffield Utd 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Charlton 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Sheffield Utd 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,06
Rote Karten je Spiel: Charlton 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Sheffield Utd 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Charlton 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Sheffield Utd 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Charlton 20., Sheffield Utd 10.
Punkte hinter Platz 1: Charlton 14, Sheffield Utd 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Charlton 1,08, Sheffield Utd 1,46
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Charlton 7, Sheffield Utd 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charlton 0,4, Sheffield Utd 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charlton 1,0, Sheffield Utd 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charlton 0,4, Sheffield Utd 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charlton 1,2, Sheffield Utd 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Charlton 0 %, Sheffield Utd 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Charlton 20 %, Sheffield Utd 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Charlton nicht verfügbar, Sheffield Utd 0 %
| 03.11.2026 | Championship | Heimspiel | 0:1 | |
| 31.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 13.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 2:2 |
| 03.11.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 30.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 14.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 2:3 |
Charlton 4 Siege · 1 Unentschieden · Sheffield Utd 1 Sieg
| 17.01.202617.01.26 | Championship | Charlton | 1:0 | 1:0 | ||
| 20.09.202520.09.25 | Championship | Sheffield Utd | 0:1 | 0:1 | ||
| 18.03.201718.03.17 | League One | Sheffield Utd | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.11.201626.11.16 | League One | Charlton | 1:1 | 1:1 | ||
| 21.01.201221.01.12 | League One | Charlton | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.10.201101.10.11 | League One | Sheffield Utd | 0:2 | 0:2 |