1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,51 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
Hassleholms IF in 14 Heimspielen, Angelholm in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Hassleholms IF 1,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,72; Angelholm 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
Gegentore je Spiel: Hassleholms IF 0,93, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Angelholm 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,72
xG je Spiel: Hassleholms IF keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Angelholm keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Hassleholms IF keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Angelholm keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Hassleholms IF 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Angelholm 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Hassleholms IF 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Angelholm 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Hassleholms IF 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Angelholm 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Hassleholms IF 7,5, Ligaschnitt Heimspiele 9,3; Angelholm 9,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Hassleholms IF 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Angelholm 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Hassleholms IF 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Angelholm 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Hassleholms IF 1,15, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Angelholm 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
Rote Karten je Spiel: Hassleholms IF 0,15, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Angelholm 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Hassleholms IF 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Angelholm 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 6 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 11 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Hassleholms IF 2., Angelholm 15.
Punkte hinter Platz 1: Hassleholms IF 13, Angelholm 36
Punkte je Spiel (diese Saison): Hassleholms IF 1,83, Angelholm 1,03
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Hassleholms IF 7, Angelholm 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hassleholms IF 0,0, Angelholm 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hassleholms IF 0,2, Angelholm 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hassleholms IF 1,4, Angelholm 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hassleholms IF 0,6, Angelholm 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Hassleholms IF 10 %, Angelholm 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hassleholms IF 29 %, Angelholm 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hassleholms IF 0 %, Angelholm 0 %
| 30.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 31.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 03.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 3:0 |
Hassleholms IF 2 Siege · 1 Unentschieden · Angelholm kein Sieg
| 25.04.202625.04.26 | Division 1 Södra | Angelholm | 1:1 | 1:1 | ||
| 08.11.202508.11.25 | Division 1 Södra | Hassleholms IF | 3:0 | 3:0 | ||
| 29.03.202529.03.25 | Division 1 Södra | Angelholm | 0:1 | 0:1 |