1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
Sp. Subotica in 8 Heimspielen, Metalac in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sp. Subotica 1,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Metalac 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
Gegentore je Spiel: Sp. Subotica 2,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Metalac 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Sp. Subotica keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Metalac keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Sp. Subotica keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Metalac keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Sp. Subotica 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Metalac 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: Sp. Subotica 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Metalac 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Sp. Subotica 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Metalac 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Sp. Subotica 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 10,0; Metalac 7,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sp. Subotica 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Metalac 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Sp. Subotica 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Metalac 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Sp. Subotica 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 2,53; Metalac 3,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,94
Rote Karten je Spiel: Sp. Subotica 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Metalac 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Sp. Subotica 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Metalac 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Sp. Subotica 7., Metalac 12.
Punkte hinter Platz 1: Sp. Subotica 11, Metalac 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Sp. Subotica 1,38, Metalac 1,13
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sp. Subotica 6, Metalac 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sp. Subotica 0,6, Metalac 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sp. Subotica 1,2, Metalac 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sp. Subotica 0,8, Metalac 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sp. Subotica 1,0, Metalac 2,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sp. Subotica 30 %, Metalac 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sp. Subotica 0 %, Metalac 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sp. Subotica 0 %, Metalac 25 %
| 02.11.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 3:3 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 04.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:6 |
| 02.11.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 10.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:3 | |
| 04.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:0 |
Sp. Subotica 3 Siege · 1 Unentschieden · Metalac 2 Siege
| 08.08.202608.08.26 | Prva Liga | Metalac | 2:4 | 2:4 | ||
| 21.04.202221.04.22 | SuperLiga | Metalac | 1:1 | 1:1 | ||
| 02.04.202202.04.22 | SuperLiga | Metalac | 2:0 | 2:0 | ||
| 23.10.202123.10.21 | SuperLiga | Sp. Subotica | 2:0 | 2:0 | ||
| 17.02.202117.02.21 | SuperLiga | Metalac | 3:0 | 3:0 | ||
| 09.08.202009.08.20 | SuperLiga | Sp. Subotica | 4:1 | 4:1 |