1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,21 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,06 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,21 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote |
Termalica B-B. in 6 Heimspielen, Chrobry Glogow in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Termalica B-B. 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; Chrobry Glogow 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Termalica B-B. 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Chrobry Glogow 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: Termalica B-B. keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Chrobry Glogow keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Termalica B-B. keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Chrobry Glogow keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Termalica B-B. 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Chrobry Glogow 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Termalica B-B. 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Chrobry Glogow 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Termalica B-B. 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Chrobry Glogow 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Termalica B-B. 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 12,5; Chrobry Glogow 9,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Termalica B-B. 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Chrobry Glogow 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Termalica B-B. 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Chrobry Glogow 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3
Gelbe Karten je Spiel: Termalica B-B. 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Chrobry Glogow 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: Termalica B-B. 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Chrobry Glogow 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Termalica B-B. 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Chrobry Glogow 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Termalica B-B. 7., Chrobry Glogow 15.
Punkte hinter Platz 1: Termalica B-B. 1, Chrobry Glogow 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Termalica B-B. 1,62, Chrobry Glogow 1,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Termalica B-B. 7, Chrobry Glogow 14
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Termalica B-B. 1,0, Chrobry Glogow 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Termalica B-B. 0,8, Chrobry Glogow 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Termalica B-B. 0,4, Chrobry Glogow 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Termalica B-B. 0,4, Chrobry Glogow 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Termalica B-B. 40 %, Chrobry Glogow 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Termalica B-B. 20 %, Chrobry Glogow 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Termalica B-B. 0 %, Chrobry Glogow 0 %
| 31.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 19.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:0 |
| 03.11.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:4 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:2 |
Termalica B-B. 5 Siege · 1 Unentschieden · Chrobry Glogow kein Sieg
| 07.12.202407.12.24 | 1. Liga | Termalica B-B. | 3:2 | 3:2 | ||
| 27.07.202427.07.24 | 1. Liga | Chrobry Glogow | 0:4 | 0:4 | ||
| 18.02.202418.02.24 | 1. Liga | Termalica B-B. | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.08.202305.08.23 | 1. Liga | Chrobry Glogow | 0:5 | 0:5 | ||
| 04.03.202304.03.23 | 1. Liga | Chrobry Glogow | 0:2 | 0:2 | ||
| 11.08.202211.08.22 | 1. Liga | Termalica B-B. | 3:1 | 3:1 |