1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,22 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,22 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 38 %faire Quote 2,60 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Nein | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
Vila Nova FC in 18 Heimspielen, Criciuma in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vila Nova FC 1,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Criciuma 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
Gegentore je Spiel: Vila Nova FC 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; Criciuma 1,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Vila Nova FC 1,52, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Criciuma 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Vila Nova FC 0,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Criciuma 1,02, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Vila Nova FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Criciuma 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %
Spiele, in denen beide treffen: Vila Nova FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Criciuma 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Vila Nova FC 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Criciuma 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Vila Nova FC 16,0, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; Criciuma 12,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vila Nova FC 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Criciuma 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Vila Nova FC 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; Criciuma 6,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Vila Nova FC 2,39, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Criciuma 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,44
Rote Karten je Spiel: Vila Nova FC 0,11, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Criciuma 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Vila Nova FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Criciuma 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 6 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 9 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Vila Nova FC 3., Criciuma 5.
Punkte hinter Platz 1: Vila Nova FC 4, Criciuma 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Vila Nova FC 1,75, Criciuma 1,72
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vila Nova FC 7, Criciuma 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vila Nova FC 0,6, Criciuma 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vila Nova FC 0,4, Criciuma 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vila Nova FC 1,0, Criciuma 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vila Nova FC 1,0, Criciuma 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vila Nova FC 40 %, Criciuma 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vila Nova FC 20 %, Criciuma 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vila Nova FC 0 %, Criciuma 0 %
| 31.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 18.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 08.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:0 |
| 30.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 13.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 0:1 |
Vila Nova FC 1 Sieg · 2 Unentschieden · Criciuma 3 Siege
| 18.07.202618.07.26 | Série B | Criciuma | 2:0 | 2:0 | ||
| 03.10.202503.10.25 | Série B | Vila Nova FC | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.06.202510.06.25 | Série B | Criciuma | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.08.202323.08.23 | Série B | Criciuma | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.05.202313.05.23 | Série B | Vila Nova FC | 0:0 | 0:0 | ||
| 05.10.202205.10.22 | Série B | Vila Nova FC | 1:0 | 1:0 |