1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 3,01 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,68 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 3,01 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,68 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
Union de Santa Fe in 15 Heimspielen, Velez Sarsfield in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Union de Santa Fe 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Velez Sarsfield 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Union de Santa Fe 1,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Velez Sarsfield 0,93, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Union de Santa Fe 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Velez Sarsfield 1,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Union de Santa Fe 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Velez Sarsfield 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Union de Santa Fe 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Velez Sarsfield 27 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Union de Santa Fe 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Velez Sarsfield 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Union de Santa Fe 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Velez Sarsfield 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Union de Santa Fe 19,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Velez Sarsfield 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Union de Santa Fe 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Velez Sarsfield 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Union de Santa Fe 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Velez Sarsfield 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Union de Santa Fe 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Velez Sarsfield 2,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Union de Santa Fe 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Velez Sarsfield 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Union de Santa Fe 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Velez Sarsfield 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Union de Santa Fe 16., Velez Sarsfield 7.
Punkte hinter Platz 1: Union de Santa Fe 23, Velez Sarsfield 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Union de Santa Fe 1,27, Velez Sarsfield 1,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Union de Santa Fe 6, Velez Sarsfield 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union de Santa Fe 0,0, Velez Sarsfield 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union de Santa Fe 0,8, Velez Sarsfield 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union de Santa Fe 1,0, Velez Sarsfield 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union de Santa Fe 0,8, Velez Sarsfield 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Union de Santa Fe 10 %, Velez Sarsfield 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Union de Santa Fe 18 %, Velez Sarsfield 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Union de Santa Fe 20 %, Velez Sarsfield 8 %
| 01.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:1 | |
| 20.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:2 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 31.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 06.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 |
Union de Santa Fe 2 Siege · 2 Unentschieden · Velez Sarsfield 2 Siege
| 27.04.202627.04.26 | Primera División | Velez Sarsfield | 2:2 | 2:2 | ||
| 07.12.202407.12.24 | Primera División | Union de Santa Fe | 1:0 | 1:0 | ||
| 24.07.202324.07.23 | Primera División | Velez Sarsfield | 0:0 | 0:0 | ||
| 06.08.202206.08.22 | Primera División | Union de Santa Fe | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.09.202107.09.21 | Primera División | Velez Sarsfield | 4:0 | 4:0 | ||
| 09.03.202009.03.20 | Primera División | Union de Santa Fe | 0:3 | 0:3 |