1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
Rizespor in 4 Heimspielen, Erzurumspor in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Rizespor 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Erzurumspor 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Rizespor 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Erzurumspor 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,73
xG je Spiel: Rizespor 1,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Erzurumspor 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Rizespor 1,51, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Erzurumspor 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Rizespor 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Erzurumspor 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Rizespor 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Erzurumspor 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Rizespor 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Erzurumspor 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Rizespor 19,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Erzurumspor 9,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Rizespor 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Erzurumspor 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Rizespor 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Erzurumspor 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Rizespor 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,97; Erzurumspor 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Rizespor 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Erzurumspor 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Rizespor 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Erzurumspor 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Rizespor 13., Erzurumspor 11.
Punkte hinter Platz 1: Rizespor 14, Erzurumspor 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Rizespor 1,10, Erzurumspor 1,40
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Rizespor 7, Erzurumspor 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rizespor 0,6, Erzurumspor 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rizespor 0,6, Erzurumspor 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rizespor 0,6, Erzurumspor 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rizespor 1,6, Erzurumspor 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Rizespor 30 %, Erzurumspor 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Rizespor 0 %, Erzurumspor 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Rizespor 33 %, Erzurumspor 0 %
| 31.10.2026 | Süper Lig | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 26.10.2026 | Süper Lig | Heimspiel | 3:4 | |
| 16.10.2026 | Süper Lig | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Süper Lig | Heimspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | Süper Lig | Auswärtsspiel | 2:2 |
| 31.10.2026 | Süper Lig | Heimspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | Süper Lig | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | Süper Lig | Heimspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | Süper Lig | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 20.09.2026 | Süper Lig | Heimspiel | 1:0 |
Rizespor 2 Siege · 3 Unentschieden · Erzurumspor 1 Sieg
| 09.04.202309.04.23 | 1. Lig | Erzurumspor | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.11.202204.11.22 | 1. Lig | Rizespor | 3:1 | 3:1 | ||
| 12.02.202112.02.21 | Süper Lig | Rizespor | 0:2 | 0:2 | ||
| 03.10.202003.10.20 | Süper Lig | Erzurumspor | 0:0 | 0:0 | ||
| 03.02.201903.02.19 | Süper Lig | Erzurumspor | 0:1 | 0:1 | ||
| 24.08.201824.08.18 | Süper Lig | Rizespor | 0:0 | 0:0 |