1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,67 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,35 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,67 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,35 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote |
Shenzhen Juniors in 14 Heimspielen, Suzhou Dongwu in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shenzhen Juniors 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Suzhou Dongwu 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Shenzhen Juniors 1,07, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Suzhou Dongwu 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Shenzhen Juniors 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Suzhou Dongwu 0,84, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Shenzhen Juniors 0,92, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Suzhou Dongwu 1,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Shenzhen Juniors 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Suzhou Dongwu 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Shenzhen Juniors 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Suzhou Dongwu 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Shenzhen Juniors 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Suzhou Dongwu 7 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Shenzhen Juniors 14,6, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Suzhou Dongwu 10,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shenzhen Juniors 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Suzhou Dongwu 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Shenzhen Juniors 6,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Suzhou Dongwu 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Shenzhen Juniors 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Suzhou Dongwu 2,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Shenzhen Juniors 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Suzhou Dongwu 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Shenzhen Juniors 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Suzhou Dongwu 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shenzhen Juniors 5., Suzhou Dongwu 12.
Punkte hinter Platz 1: Shenzhen Juniors 15, Suzhou Dongwu 29
Punkte je Spiel (diese Saison): Shenzhen Juniors 1,62, Suzhou Dongwu 1,14
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shenzhen Juniors 7, Suzhou Dongwu 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shenzhen Juniors 0,4, Suzhou Dongwu 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shenzhen Juniors 0,6, Suzhou Dongwu 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shenzhen Juniors 0,2, Suzhou Dongwu 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shenzhen Juniors 0,8, Suzhou Dongwu 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shenzhen Juniors 30 %, Suzhou Dongwu 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shenzhen Juniors 0 %, Suzhou Dongwu 9 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shenzhen Juniors 0 %, Suzhou Dongwu 14 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 07.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:4 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:0 | |
| 06.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:2 |
Shenzhen Juniors kein Sieg · 2 Unentschieden · Suzhou Dongwu 1 Sieg
| 17.07.202617.07.26 | League One | Suzhou Dongwu | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.10.202525.10.25 | League One | Shenzhen Juniors | 0:2 | 0:2 | ||
| 22.06.202522.06.25 | League One | Suzhou Dongwu | 0:0 | 0:0 |