1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,13 | 5,13 | +63,7 % Stufe stark |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | 4,27 | +11,2 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,38 | 1,51 | −36,8 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,13 | 5,13 | +63,7 % Stufe stark |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | 4,27 | +11,2 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,38 | 1,51 | −36,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,84 | 1,43 | −22,5 % |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,19 | 2,72 | +23,9 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | 1,53 | −9,6 % |
| Nein | 41 %faire Quote 2,45 | 2,40 | −2,2 % |
Qingdao Hainiu in 14 Heimspielen, Shenzhen Xinpengcheng in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Qingdao Hainiu 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Shenzhen Xinpengcheng 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Qingdao Hainiu 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Shenzhen Xinpengcheng 2,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Qingdao Hainiu 1,48, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Shenzhen Xinpengcheng 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Qingdao Hainiu 2,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Shenzhen Xinpengcheng 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Qingdao Hainiu 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Shenzhen Xinpengcheng 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Qingdao Hainiu 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Shenzhen Xinpengcheng 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Qingdao Hainiu 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Shenzhen Xinpengcheng 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Qingdao Hainiu 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Shenzhen Xinpengcheng 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Qingdao Hainiu 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Shenzhen Xinpengcheng 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Qingdao Hainiu 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Shenzhen Xinpengcheng 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Qingdao Hainiu 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Shenzhen Xinpengcheng 1,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Qingdao Hainiu 0,21, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Shenzhen Xinpengcheng 0,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Qingdao Hainiu 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Shenzhen Xinpengcheng 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 9 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Qingdao Hainiu 16., Shenzhen Xinpengcheng 13.
Punkte hinter Platz 1: Qingdao Hainiu 31, Shenzhen Xinpengcheng 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Qingdao Hainiu 0,72, Shenzhen Xinpengcheng 1,10
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Qingdao Hainiu 15, Shenzhen Xinpengcheng 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Qingdao Hainiu 0,2, Shenzhen Xinpengcheng 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Qingdao Hainiu 1,8, Shenzhen Xinpengcheng 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Qingdao Hainiu 0,2, Shenzhen Xinpengcheng 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Qingdao Hainiu 1,4, Shenzhen Xinpengcheng 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Qingdao Hainiu 0 %, Shenzhen Xinpengcheng 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Qingdao Hainiu 0 %, Shenzhen Xinpengcheng 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Qingdao Hainiu 17 %, Shenzhen Xinpengcheng 0 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:4 | |
| 09.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:3 | |
| 05.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 29.08.2026 | Super League | Heimspiel | 1:5 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 09.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:2 | |
| 05.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 28.08.2026 | Super League | Heimspiel | 0:1 |
Qingdao Hainiu 3 Siege · kein Unentschieden · Shenzhen Xinpengcheng 3 Siege
| 30.05.202630.05.26 | Super League | Shenzhen Xinpengcheng | 3:2 | 3:2 | ||
| 19.07.202519.07.25 | Super League | Shenzhen Xinpengcheng | 4:0 | 4:0 | ||
| 01.03.202501.03.25 | Super League | Qingdao Hainiu | 0:1 | 0:1 | ||
| 17.08.202417.08.24 | Super League | Qingdao Hainiu | 1:0 | 1:0 | ||
| 26.04.202426.04.24 | Super League | Shenzhen Xinpengcheng | 1:3 | 1:3 | ||
| 19.09.202219.09.22 | League One | Shenzhen Xinpengcheng | 0:2 | 0:2 |