1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %fair 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %fair 4,77 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %fair 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %fair 4,77 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %fair 1,61 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %fair 2,63 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 62 %fair 1,60 | keine Quote | |
| Nein | 38 %fair 2,66 | keine Quote |
Venlo in 6 Heimspielen, Jong PSV in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Venlo 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; Jong PSV 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Venlo 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Jong PSV 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Venlo 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Jong PSV 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Venlo 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Jong PSV 1,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Venlo 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; Jong PSV 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Venlo 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Jong PSV 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Venlo 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Jong PSV 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Venlo 14,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Jong PSV 12,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Venlo 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Jong PSV 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Venlo 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Jong PSV 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Venlo 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Jong PSV 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Venlo 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Jong PSV 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Venlo 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Jong PSV 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Venlo 2., Jong PSV 13.
Punkte hinter Platz 1: Venlo 1, Jong PSV 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Venlo 2,15, Jong PSV 1,33
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Venlo 6, Jong PSV 14
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Venlo 1,4, Jong PSV 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Venlo 0,4, Jong PSV 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Venlo 1,6, Jong PSV 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Venlo 1,0, Jong PSV 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Venlo 60 %, Jong PSV 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Venlo 0 %, Jong PSV 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Venlo 0 %, Jong PSV nicht verfügbar
| 31.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 4:4 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 04.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:0 |
| 02.11.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 19.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:3 |
Venlo 2 Siege · 1 Unentschieden · Jong PSV 3 Siege
| 06.04.202606.04.26 | Eerste Divisie | Jong PSV | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.08.202515.08.25 | Eerste Divisie | Venlo | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.01.202527.01.25 | Eerste Divisie | Jong PSV | 1:2 | 1:2 | ||
| 20.09.202420.09.24 | Eerste Divisie | Venlo | 0:2 | 0:2 | ||
| 02.02.202402.02.24 | Eerste Divisie | Venlo | 3:2 | 3:2 | ||
| 22.09.202322.09.23 | Eerste Divisie | Jong PSV | 0:0 | 0:0 |