1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,53 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
Jelgava in 17 Heimspielen, Ogre United in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Jelgava 0,76, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; Ogre United 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
Gegentore je Spiel: Jelgava 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Ogre United 2,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
xG je Spiel: Jelgava 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Ogre United 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
xG der Gegner je Spiel: Jelgava 1,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; Ogre United 2,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Jelgava 24 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Ogre United 76 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Jelgava 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Ogre United 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Jelgava 12 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Ogre United 6 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Jelgava 11,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,1; Ogre United 11,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Jelgava 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Ogre United 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Jelgava 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Ogre United 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Jelgava 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 2,13; Ogre United 2,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,25
Rote Karten je Spiel: Jelgava 0,12, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Ogre United 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Jelgava 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Ogre United 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 9 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 7 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 11 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 13 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Jelgava 7., Ogre United 10.
Punkte hinter Platz 1: Jelgava 57, Ogre United 70
Punkte je Spiel (diese Saison): Jelgava 0,91, Ogre United 0,54
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Jelgava 7, Ogre United 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jelgava 0,4, Ogre United 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jelgava 0,8, Ogre United 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jelgava 0,6, Ogre United 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jelgava 1,8, Ogre United 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Jelgava 10 %, Ogre United 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jelgava 7 %, Ogre United 5 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jelgava 20 %, Ogre United 43 %
| 01.11.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 3:4 | |
| 25.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 19.09.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 1:4 | |
| 17.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 11.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Virsliga | Heimspiel | 1:0 |
Jelgava 2 Siege · kein Unentschieden · Ogre United 1 Sieg
| 22.08.202622.08.26 | Virsliga | Ogre United | 2:3 | 2:3 | ||
| 17.06.202617.06.26 | Virsliga | Jelgava | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.04.202627.04.26 | Virsliga | Ogre United | 0:1 | 0:1 |