1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
Bourg en Bresse in 6 Heimspielen, Le Puy-en-Velay in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Bourg en Bresse 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Le Puy-en-Velay 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Bourg en Bresse 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Le Puy-en-Velay 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Bourg en Bresse keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Le Puy-en-Velay keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Bourg en Bresse keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Le Puy-en-Velay keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Bourg en Bresse 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Le Puy-en-Velay 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Bourg en Bresse 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Le Puy-en-Velay 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Bourg en Bresse 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Le Puy-en-Velay 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Bourg en Bresse 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Le Puy-en-Velay 7,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Bourg en Bresse 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Le Puy-en-Velay 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Bourg en Bresse 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Le Puy-en-Velay 6,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Bourg en Bresse 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,54; Le Puy-en-Velay 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Bourg en Bresse 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Le Puy-en-Velay 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Bourg en Bresse 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Le Puy-en-Velay 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Bourg en Bresse 18., Le Puy-en-Velay 7.
Punkte hinter Platz 1: Bourg en Bresse 19, Le Puy-en-Velay 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Bourg en Bresse 0,45, Le Puy-en-Velay 1,55
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Bourg en Bresse 7, Le Puy-en-Velay 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bourg en Bresse 0,2, Le Puy-en-Velay 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bourg en Bresse 0,4, Le Puy-en-Velay 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bourg en Bresse 0,2, Le Puy-en-Velay 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bourg en Bresse 1,0, Le Puy-en-Velay 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Bourg en Bresse 10 %, Le Puy-en-Velay 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bourg en Bresse 0 %, Le Puy-en-Velay nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bourg en Bresse nicht verfügbar, Le Puy-en-Velay 0 %
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | National | Heimspiel | 0:1 | |
| 03.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | National | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | National | Heimspiel | 1:0 | |
| 26.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | National | Heimspiel | 4:1 |
Bourg en Bresse 4 Siege · 1 Unentschieden · Le Puy-en-Velay kein Sieg
| 06.02.202606.02.26 | National | Bourg en Bresse | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.08.202529.08.25 | National | Le Puy-en-Velay | 1:1 | 1:1 | ||
| 14.04.202314.04.23 | National | Bourg en Bresse | 2:0 | 2:0 | ||
| 25.11.202225.11.22 | National | Le Puy-en-Velay | 0:2 | 0:2 | ||
| 22.11.201922.11.19 | National | Bourg en Bresse | 4:0 | 4:0 |