1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 38 %faire Quote 2,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 38 %faire Quote 2,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
Fulda-Lehnerz in 6 Heimspielen, Steinbach Haiger in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Fulda-Lehnerz 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Steinbach Haiger 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Gegentore je Spiel: Fulda-Lehnerz 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Steinbach Haiger 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Fulda-Lehnerz 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Steinbach Haiger 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Fulda-Lehnerz 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Steinbach Haiger 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Fulda-Lehnerz 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Steinbach Haiger 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Fulda-Lehnerz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Steinbach Haiger keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Fulda-Lehnerz 16., Steinbach Haiger 10.
Punkte hinter Platz 1: Fulda-Lehnerz 18, Steinbach Haiger 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Fulda-Lehnerz 0,86, Steinbach Haiger 1,21
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Fulda-Lehnerz 7, Steinbach Haiger 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulda-Lehnerz 0,2, Steinbach Haiger 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulda-Lehnerz 0,4, Steinbach Haiger 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulda-Lehnerz 0,8, Steinbach Haiger 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulda-Lehnerz 1,0, Steinbach Haiger 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Fulda-Lehnerz 20 %, Steinbach Haiger 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Fulda-Lehnerz 0 %, Steinbach Haiger 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Fulda-Lehnerz 33 %, Steinbach Haiger 0 %
| 31.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 0:2 | |
| 03.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 30.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 4:0 | |
| 03.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 2:2 |
Fulda-Lehnerz 1 Sieg · 2 Unentschieden · Steinbach Haiger 3 Siege
| 27.03.202627.03.26 | Regionalliga Südwest | Steinbach Haiger | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.09.202526.09.25 | Regionalliga Südwest | Fulda-Lehnerz | 1:1 | 1:1 | ||
| 28.02.202528.02.25 | Regionalliga Südwest | Steinbach Haiger | 3:3 | 3:3 | ||
| 24.08.202424.08.24 | Regionalliga Südwest | Fulda-Lehnerz | 0:1 | 0:1 | ||
| 28.03.202428.03.24 | Regionalliga Südwest | Fulda-Lehnerz | 2:3 | 2:3 | ||
| 22.09.202322.09.23 | Regionalliga Südwest | Steinbach Haiger | 1:3 | 1:3 |