1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %faire Quote 4,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %faire Quote 4,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote |
Nyiregyhaza in 5 Heimspielen, Gyor in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nyiregyhaza 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Gyor 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Nyiregyhaza 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Gyor 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Nyiregyhaza 1,68, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Gyor 2,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG der Gegner je Spiel: Nyiregyhaza 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Gyor 1,97, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Nyiregyhaza 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Gyor 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Nyiregyhaza 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Gyor 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Nyiregyhaza 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Gyor 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Nyiregyhaza 20,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Gyor 14,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nyiregyhaza 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Gyor 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Nyiregyhaza 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Gyor 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Nyiregyhaza 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; Gyor 2,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,54
Rote Karten je Spiel: Nyiregyhaza 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Gyor 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Nyiregyhaza 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Gyor 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Nyiregyhaza 12., Gyor 1.
Punkte hinter Platz 1: Nyiregyhaza 11, Gyor 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Nyiregyhaza 0,92, Gyor 1,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nyiregyhaza 6, Gyor 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nyiregyhaza 0,8, Gyor 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nyiregyhaza 0,4, Gyor 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nyiregyhaza 0,2, Gyor 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nyiregyhaza 1,6, Gyor 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nyiregyhaza 30 %, Gyor 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nyiregyhaza 33 %, Gyor 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nyiregyhaza 33 %, Gyor 0 %
| 01.11.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | NB I | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 20.09.2026 | NB I | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | NB I | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | NB I | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | NB I | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:1 |
Nyiregyhaza kein Sieg · 1 Unentschieden · Gyor 5 Siege
| 02.08.202602.08.26 | NB I | Gyor | 4:0 | 4:0 | ||
| 05.04.202605.04.26 | NB I | Gyor | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.12.202513.12.25 | NB I | Nyiregyhaza | 0:1 | 0:1 | ||
| 31.08.202531.08.25 | NB I | Gyor | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.03.202508.03.25 | NB I | Nyiregyhaza | 0:1 | 0:1 | ||
| 02.11.202402.11.24 | NB I | Gyor | 1:1 | 1:1 |