1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %fair 3,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %fair 4,61 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 50 %fair 1,98 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %fair 3,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %fair 4,61 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 50 %fair 1,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 63 %fair 1,58 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 37 %fair 2,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %fair 1,67 | keine Quote | |
| Nein | 40 %fair 2,49 | keine Quote |
Cambrian United in 7 Heimspielen, Barry in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cambrian United 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Barry 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Gegentore je Spiel: Cambrian United 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Barry 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Cambrian United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Barry keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Cambrian United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Barry keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Cambrian United 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Barry 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Cambrian United 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Barry 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele ohne Gegentor: Cambrian United 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Barry 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Cambrian United 9,6, Ligaschnitt Heimspiele 11,4; Barry 8,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cambrian United 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Barry 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Cambrian United 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Barry 3,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Cambrian United 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,99; Barry 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Cambrian United 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,17; Barry 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Cambrian United 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Barry 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Cambrian United 9., Barry 6.
Punkte hinter Platz 1: Cambrian United 23, Barry 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Cambrian United 1,20, Barry 1,87
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cambrian United 7, Barry 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambrian United 1,0, Barry 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambrian United 1,6, Barry 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambrian United 0,2, Barry 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambrian United 2,0, Barry 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cambrian United 40 %, Barry 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cambrian United 0 %, Barry 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cambrian United 25 %, Barry 14 %
| 30.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 2:3 | |
| 09.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 0:1 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:9 | |
| 26.09.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 4:3 |
| 30.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:3 | |
| 09.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 26.09.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:4 |
Cambrian United kein Sieg · kein Unentschieden · Barry 1 Sieg
| 31.07.202631.07.26 | Cymru Premier | Barry | 2:1 | 2:1 |