1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | 1,80 | −5,7 % |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | 3,68 | −5,8 % |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,53 | 4,10 | −9,5 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | 1,80 | −5,7 % |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | 3,68 | −5,8 % |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,53 | 4,10 | −9,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | 1,80 | −7,7 % |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | 1,95 | −4,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | 1,75 | −8,4 % |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | 1,99 | −5,1 % |
Celta Vigo in 6 Heimspielen, Levante in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Celta Vigo 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Levante 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Celta Vigo 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Levante 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Celta Vigo 1,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Levante 0,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
xG der Gegner je Spiel: Celta Vigo 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Levante 1,90, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Celta Vigo 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Levante 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Celta Vigo 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Levante 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Celta Vigo 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Levante 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Celta Vigo 10,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Levante 8,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Celta Vigo 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Levante 1,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Celta Vigo 2,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Levante 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Celta Vigo 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Levante 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,39
Rote Karten je Spiel: Celta Vigo 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Levante 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Celta Vigo 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Levante 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Celta Vigo 10., Levante 18.
Punkte hinter Platz 1: Celta Vigo 18, Levante 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Celta Vigo 1,09, Levante 0,91
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Celta Vigo 8, Levante 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celta Vigo 0,4, Levante 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celta Vigo 0,2, Levante 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celta Vigo 1,0, Levante 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celta Vigo 0,6, Levante 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Celta Vigo 30 %, Levante 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Celta Vigo 0 %, Levante 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Celta Vigo 33 %, Levante nicht verfügbar
| 31.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | La Liga | Heimspiel | 5:0 |
| 31.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 21.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:1 | |
| 16.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 12.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:3 |
Celta Vigo 3 Siege · 2 Unentschieden · Levante 1 Sieg
| 12.05.202612.05.26 | La Liga | Celta Vigo | 2:3 | 2:3 | ||
| 02.11.202502.11.25 | La Liga | Levante | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.02.202221.02.22 | La Liga | Celta Vigo | 1:1 | 1:1 | ||
| 21.09.202121.09.21 | La Liga | Levante | 0:2 | 0:2 | ||
| 30.04.202130.04.21 | La Liga | Celta Vigo | 2:0 | 2:0 | ||
| 26.10.202026.10.20 | La Liga | Levante | 1:1 | 1:1 |