1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 33 %faire Quote 3,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 33 %faire Quote 3,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 34 %faire Quote 2,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 66 %faire Quote 1,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 42 %faire Quote 2,39 | keine Quote | |
| Nein | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote |
PS Sakiet Eddaier hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Club Africain hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
PS Sakiet Eddaier in 3 Heimspielen, Club Africain in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: PS Sakiet Eddaier 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Club Africain 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,77
Gegentore je Spiel: PS Sakiet Eddaier 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,77; Club Africain 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG je Spiel: PS Sakiet Eddaier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Club Africain keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: PS Sakiet Eddaier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Club Africain keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: PS Sakiet Eddaier 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Club Africain 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 35 %
Spiele, in denen beide treffen: PS Sakiet Eddaier 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Club Africain 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele ohne Gegentor: PS Sakiet Eddaier 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 44 %; Club Africain 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: PS Sakiet Eddaier 7,7, Ligaschnitt Heimspiele 9,4; Club Africain 10,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: PS Sakiet Eddaier 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,1; Club Africain 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Ecken je Spiel: PS Sakiet Eddaier 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Club Africain 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: PS Sakiet Eddaier 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,21; Club Africain 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: PS Sakiet Eddaier 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Club Africain 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: PS Sakiet Eddaier 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Club Africain 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: PS Sakiet Eddaier 5., Club Africain 4.
Punkte hinter Platz 1: PS Sakiet Eddaier 6, Club Africain 5
Punkte je Spiel (diese Saison): PS Sakiet Eddaier 1,83, Club Africain 2,40
Tage seit dem letzten Ligaspiel: PS Sakiet Eddaier 20, Club Africain 9
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): PS Sakiet Eddaier 0,4, Club Africain 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): PS Sakiet Eddaier 0,2, Club Africain 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): PS Sakiet Eddaier 0,2, Club Africain 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): PS Sakiet Eddaier 0,2, Club Africain 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): PS Sakiet Eddaier nicht verfügbar, Club Africain 20 %
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 13.09.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 05.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 29.08.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 03.11.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 29.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 29.08.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:0 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.