1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,56 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Nein | 38 %faire Quote 2,60 | keine Quote |
Atl. Morelia in 7 Heimspielen, Venados in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Atl. Morelia 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,91; Venados 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Atl. Morelia 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Venados 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,91
xG je Spiel: Atl. Morelia 1,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Venados 1,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG der Gegner je Spiel: Atl. Morelia 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Venados 1,64, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Spiele mit über 2,5 Toren: Atl. Morelia 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Venados 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Atl. Morelia 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Venados 88 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Atl. Morelia 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Venados 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Atl. Morelia 19,7, Ligaschnitt Heimspiele 16,2; Venados 15,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Atl. Morelia 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Venados 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Atl. Morelia 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Venados 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Atl. Morelia 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 2,74; Venados 3,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,02
Rote Karten je Spiel: Atl. Morelia 0,43, Ligaschnitt Heimspiele 0,31; Venados 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,38
Ballbesitz: Atl. Morelia 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Venados 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Atl. Morelia 3., Venados 6.
Punkte hinter Platz 1: Atl. Morelia 4, Venados 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Atl. Morelia 1,73, Venados 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Atl. Morelia 6, Venados 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Morelia 0,6, Venados 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Morelia 0,6, Venados 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Morelia 0,6, Venados 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Morelia 1,0, Venados 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Atl. Morelia 60 %, Venados 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atl. Morelia 20 %, Venados 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atl. Morelia 14 %, Venados 0 %
| 01.11.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 26.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 04.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:1 |
Atl. Morelia 2 Siege · 1 Unentschieden · Venados 3 Siege
| 27.09.202627.09.26 | Liga de Expansión MX | Venados | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.02.202615.02.26 | Liga de Expansión MX | Atl. Morelia | 2:1 | 2:1 | ||
| 05.09.202505.09.25 | Liga de Expansión MX | Venados | 2:2 | 2:2 | ||
| 03.03.202503.03.25 | Liga de Expansión MX | Atl. Morelia | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.09.202414.09.24 | Liga de Expansión MX | Venados | 2:1 | 2:1 | ||
| 29.03.202429.03.24 | Liga de Expansión MX | Atl. Morelia | 3:4 | 3:4 |