1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,87 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,87 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,39 | keine Quote |
Eltersdorf in 8 Heimspielen, Munich 1860 in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Eltersdorf 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Munich 1860 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Eltersdorf 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Munich 1860 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Eltersdorf 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Munich 1860 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Eltersdorf 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Munich 1860 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Eltersdorf 13 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Munich 1860 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Eltersdorf keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Munich 1860 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Eltersdorf 14., Munich 1860 2.
Punkte hinter Platz 1: Eltersdorf 18, Munich 1860 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Eltersdorf 1,13, Munich 1860 1,88
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Eltersdorf 8, Munich 1860 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eltersdorf 0,4, Munich 1860 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eltersdorf 1,0, Munich 1860 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eltersdorf 0,6, Munich 1860 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eltersdorf 0,6, Munich 1860 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Eltersdorf 20 %, Munich 1860 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eltersdorf 0 %, Munich 1860 nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eltersdorf 0 %, Munich 1860 0 %
| 31.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 30.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 4:3 | |
| 25.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 2:4 | |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.