1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %fair 3,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 4,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 47 %fair 2,12 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %fair 3,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 4,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 47 %fair 2,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %fair 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %fair 2,34 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %fair 1,67 | keine Quote | |
| Nein | 40 %fair 2,48 | keine Quote |
Jihlava in 7 Heimspielen, Karvina in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Jihlava 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Karvina 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Jihlava 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Karvina 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Jihlava keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Karvina keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Jihlava keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Karvina keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Jihlava 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Karvina 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Jihlava 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 66 %; Karvina 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 66 %
Spiele ohne Gegentor: Jihlava 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Karvina 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Jihlava 16,1, Ligaschnitt Heimspiele 11,9; Karvina 10,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Jihlava 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Karvina 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Jihlava 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Karvina 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Jihlava 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 2,12; Karvina 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00
Rote Karten je Spiel: Jihlava 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Karvina 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Jihlava 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Karvina 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Jihlava 3., Karvina 1.
Punkte hinter Platz 1: Jihlava 5, Karvina 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Jihlava 1,92, Karvina 2,15
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Jihlava 14, Karvina 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jihlava 1,2, Karvina 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jihlava 0,4, Karvina 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jihlava 1,2, Karvina 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jihlava 0,8, Karvina 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Jihlava 60 %, Karvina 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jihlava 33 %, Karvina nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jihlava 17 %, Karvina 17 %
| 02.11.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 23.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 16.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 09.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.09.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 3:2 |
| 30.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 23.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 16.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 3:0 | |
| 09.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 18.09.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 3:2 |
Jihlava kein Sieg · 2 Unentschieden · Karvina 4 Siege
| 12.03.202312.03.23 | Národní Liga | Jihlava | 2:2 | 2:2 | ||
| 20.08.202220.08.22 | Národní Liga | Karvina | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.06.201902.06.19 | 1. Liga | Jihlava | 1:1 | 1:1 | ||
| 28.05.201928.05.19 | 1. Liga | Karvina | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.05.201826.05.18 | 1. Liga | Jihlava | 0:2 | 0:2 | ||
| 29.07.201729.07.17 | 1. Liga | Karvina | 2:0 | 2:0 |