1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,68 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,68 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
Selimbar in 5 Heimspielen, Stefanesti in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Selimbar 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Stefanesti 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Selimbar 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Stefanesti 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Selimbar keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stefanesti keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Selimbar keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stefanesti keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Selimbar 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Stefanesti 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Selimbar 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Stefanesti 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Selimbar 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Stefanesti 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Selimbar 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 11,2; Stefanesti 7,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Selimbar 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Stefanesti 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Selimbar 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Stefanesti 1,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Selimbar 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Stefanesti 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,60
Rote Karten je Spiel: Selimbar 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Stefanesti 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Selimbar 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Stefanesti 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Selimbar 19., Stefanesti 21.
Punkte hinter Platz 1: Selimbar 19, Stefanesti 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Selimbar 0,75, Stefanesti 0,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Selimbar 7, Stefanesti 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Selimbar 0,2, Stefanesti 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Selimbar 0,6, Stefanesti 1,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Selimbar 0,2, Stefanesti 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Selimbar 1,4, Stefanesti 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Selimbar 20 %, Stefanesti 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Selimbar 0 %, Stefanesti 0 %
| 31.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:4 | |
| 11.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:1 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.