1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,89 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
Villefranche in 5 Heimspielen, Quevilly Rouen in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Villefranche 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Quevilly Rouen 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Villefranche 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Quevilly Rouen 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Villefranche keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Quevilly Rouen keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Villefranche keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Quevilly Rouen keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Villefranche 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Quevilly Rouen 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Villefranche 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Quevilly Rouen 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Villefranche 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Quevilly Rouen 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Villefranche 9,2, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Quevilly Rouen 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Villefranche 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Quevilly Rouen 2,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Villefranche 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Quevilly Rouen 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Villefranche 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,54; Quevilly Rouen 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Villefranche 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Quevilly Rouen 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Villefranche 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Quevilly Rouen 36 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Villefranche 16., Quevilly Rouen 13.
Punkte hinter Platz 1: Villefranche 16, Quevilly Rouen 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Villefranche 0,73, Quevilly Rouen 1,18
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Villefranche 7, Quevilly Rouen 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villefranche 0,8, Quevilly Rouen 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villefranche 0,8, Quevilly Rouen 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villefranche 0,2, Quevilly Rouen 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villefranche 1,4, Quevilly Rouen 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Villefranche 20 %, Quevilly Rouen 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Villefranche 0 %, Quevilly Rouen nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Villefranche nicht verfügbar, Quevilly Rouen 0 %
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | National | Heimspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:4 |
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | National | Heimspiel | 3:2 | |
| 03.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:0 |
Villefranche 3 Siege · kein Unentschieden · Quevilly Rouen 3 Siege
| 30.01.202630.01.26 | National | Quevilly Rouen | 1:2 | 1:2 | ||
| 22.08.202522.08.25 | National | Villefranche | 2:1 | 2:1 | ||
| 09.05.202509.05.25 | National | Villefranche | 0:1 | 0:1 | ||
| 19.01.202519.01.25 | National | Quevilly Rouen | 0:1 | 0:1 | ||
| 29.05.202229.05.22 | Ligue 2 | Quevilly Rouen | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.05.202224.05.22 | Ligue 2 | Villefranche | 1:3 | 1:3 |