1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,20 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,77 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,20 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,77 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Korona Kielce in 6 Heimspielen, Radomiak Radom in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Korona Kielce 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Radomiak Radom 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Korona Kielce 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Radomiak Radom 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,68
xG je Spiel: Korona Kielce 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Radomiak Radom 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
xG der Gegner je Spiel: Korona Kielce 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Radomiak Radom 1,84, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
Spiele mit über 2,5 Toren: Korona Kielce 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Radomiak Radom 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Korona Kielce 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 66 %; Radomiak Radom 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 66 %
Spiele ohne Gegentor: Korona Kielce 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Radomiak Radom 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: Korona Kielce 13,5, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; Radomiak Radom 12,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Korona Kielce 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Radomiak Radom 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Korona Kielce 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Radomiak Radom 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Korona Kielce 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,84; Radomiak Radom 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Korona Kielce 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Radomiak Radom 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Korona Kielce 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Radomiak Radom 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Korona Kielce 10., Radomiak Radom 15.
Punkte hinter Platz 1: Korona Kielce 13, Radomiak Radom 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Korona Kielce 1,38, Radomiak Radom 0,85
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Korona Kielce 4, Radomiak Radom 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Korona Kielce 0,4, Radomiak Radom 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Korona Kielce 1,2, Radomiak Radom 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Korona Kielce 0,6, Radomiak Radom 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Korona Kielce 1,0, Radomiak Radom 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Korona Kielce 40 %, Radomiak Radom 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Korona Kielce 0 %, Radomiak Radom 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Korona Kielce 0 %, Radomiak Radom 67 %
| 02.11.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Ekstraklasa | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 1:6 | |
| 11.10.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | Ekstraklasa | Heimspiel | 3:2 |
| 02.11.2026 | Ekstraklasa | Heimspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 3:4 | |
| 19.10.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Ekstraklasa | Heimspiel | 2:3 | |
| 20.09.2026 | Ekstraklasa | Auswärtsspiel | 1:5 |
Korona Kielce 3 Siege · 1 Unentschieden · Radomiak Radom 2 Siege
| 13.02.202613.02.26 | Ekstraklasa | Radomiak Radom | 0:2 | 0:2 | ||
| 08.08.202508.08.25 | Ekstraklasa | Korona Kielce | 3:0 | 3:0 | ||
| 30.03.202530.03.25 | Ekstraklasa | Korona Kielce | 1:3 | 1:3 | ||
| 20.09.202420.09.24 | Ekstraklasa | Radomiak Radom | 4:0 | 4:0 | ||
| 19.04.202419.04.24 | Ekstraklasa | Korona Kielce | 4:0 | 4:0 | ||
| 22.10.202322.10.23 | Ekstraklasa | Radomiak Radom | 1:1 | 1:1 |