1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,44 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,44 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,51 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote |
Royale Union SG in 5 Heimspielen, Genk in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Royale Union SG 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Genk 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
Gegentore je Spiel: Royale Union SG 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Genk 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,88
xG je Spiel: Royale Union SG 2,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Genk 1,30, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: Royale Union SG 1,15, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Genk 1,23, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,78
Spiele mit über 2,5 Toren: Royale Union SG 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 66 %; Genk 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 66 %
Spiele, in denen beide treffen: Royale Union SG 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Genk 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Royale Union SG 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Genk 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Royale Union SG 18,4, Ligaschnitt Heimspiele 15,2; Genk 14,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Royale Union SG 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Genk 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Royale Union SG 8,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Genk 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Royale Union SG 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Genk 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: Royale Union SG 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Genk 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Royale Union SG 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Genk 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Royale Union SG 2., Genk 6.
Punkte hinter Platz 1: Royale Union SG 1, Genk 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Royale Union SG 2,60, Genk 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Royale Union SG 7, Genk 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Royale Union SG 0,6, Genk 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Royale Union SG 0,4, Genk 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Royale Union SG 2,4, Genk 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Royale Union SG 0,4, Genk 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Royale Union SG 40 %, Genk 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Royale Union SG nicht verfügbar, Genk 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Royale Union SG 0 %, Genk 25 %
| 31.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 5:2 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 12.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 5:0 |
| 31.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 | |
| 20.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 13.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:1 |
Royale Union SG 5 Siege · kein Unentschieden · Genk 1 Sieg
| 07.03.202607.03.26 | Pro League | Royale Union SG | 2:1 | 2:1 | ||
| 21.09.202521.09.25 | Pro League | Genk | 1:2 | 1:2 | ||
| 03.05.202503.05.25 | Pro League | Royale Union SG | 1:0 | 1:0 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Pro League | Genk | 1:2 | 1:2 | ||
| 15.03.202515.03.25 | Pro League | Genk | 2:1 | 2:1 | ||
| 10.11.202410.11.24 | Pro League | Royale Union SG | 4:0 | 4:0 |