1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,24 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,24 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 72 %faire Quote 1,39 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 28 %faire Quote 3,54 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 66 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Nein | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote |
Luzern in 6 Heimspielen, Young Boys in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Luzern 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Young Boys 3,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Gegentore je Spiel: Luzern 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Young Boys 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
xG je Spiel: Luzern 2,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Young Boys 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
xG der Gegner je Spiel: Luzern 1,73, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Young Boys 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Luzern 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 75 %; Young Boys 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 75 %
Spiele, in denen beide treffen: Luzern 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Young Boys 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Luzern 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Young Boys 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Luzern 18,8, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Young Boys 16,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Luzern 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Young Boys 8,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Luzern 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Young Boys 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Luzern 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,09; Young Boys 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,63
Rote Karten je Spiel: Luzern 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Young Boys 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Luzern 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Young Boys 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Luzern 8., Young Boys 2.
Punkte hinter Platz 1: Luzern 21, Young Boys 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Luzern 1,08, Young Boys 2,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Luzern 6, Young Boys 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Luzern 0,6, Young Boys 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Luzern 0,8, Young Boys 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Luzern 1,2, Young Boys 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Luzern 1,6, Young Boys 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Luzern 20 %, Young Boys 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Luzern 0 %, Young Boys nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Luzern nicht verfügbar, Young Boys 14 %
| 31.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 19.09.2026 | Super League | Heimspiel | 5:1 | |
| 13.09.2026 | Super League | Heimspiel | 2:4 |
| 01.11.2026 | Super League | Heimspiel | 3:5 | |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | Super League | Heimspiel | 3:2 | |
| 12.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:2 |
Luzern 1 Sieg · 1 Unentschieden · Young Boys 4 Siege
| 05.09.202605.09.26 | Super League | Young Boys | 3:3 | 3:3 | ||
| 04.03.202604.03.26 | Super League | Luzern | 1:2 | 1:2 | ||
| 14.12.202514.12.25 | Super League | Young Boys | 2:0 | 2:0 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Super League | Luzern | 1:2 | 1:2 | ||
| 15.05.202515.05.25 | Super League | Young Boys | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.04.202513.04.25 | Super League | Luzern | 5:0 | 5:0 |