1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,81 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,81 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
Ural in 7 Heimspielen, Ulyanovsk in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Ural 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; Ulyanovsk 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,19
Gegentore je Spiel: Ural 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,19; Ulyanovsk 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: Ural keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ulyanovsk keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Ural keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ulyanovsk keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Ural 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Ulyanovsk 88 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: Ural 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Ulyanovsk 88 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Ural 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Ulyanovsk 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Ural 8,6, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Ulyanovsk 8,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Ural 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Ulyanovsk 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Ural 6,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Ulyanovsk 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Ural 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,28; Ulyanovsk 3,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,31
Rote Karten je Spiel: Ural 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Ulyanovsk 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Ural 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Ulyanovsk 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Ural 3., Ulyanovsk 9.
Punkte hinter Platz 1: Ural 12, Ulyanovsk 21
Punkte je Spiel (diese Saison): Ural 1,94, Ulyanovsk 1,29
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Ural 6, Ulyanovsk 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ural 0,6, Ulyanovsk 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ural 1,0, Ulyanovsk 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ural 1,2, Ulyanovsk 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ural 0,2, Ulyanovsk 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Ural 30 %, Ulyanovsk 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ural 33 %, Ulyanovsk 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ural 0 %, Ulyanovsk 0 %
| 01.11.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:2 | |
| 26.09.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 31.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 04.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:1 |
Ural 1 Sieg · 1 Unentschieden · Ulyanovsk kein Sieg
| 29.11.202529.11.25 | Perwenstwo FNL | Ulyanovsk | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.08.202525.08.25 | Perwenstwo FNL | Ural | 4:0 | 4:0 |