1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 73 %faire Quote 1,37 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 9,72 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 73 %faire Quote 1,37 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 9,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 67 %faire Quote 1,48 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 33 %faire Quote 3,07 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Nein | 40 %faire Quote 2,48 | keine Quote |
Port MTI FC (Tha) hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Chonburi hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Port MTI FC (Tha) in 3 Heimspielen, Chonburi in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Port MTI FC (Tha) 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Chonburi 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Port MTI FC (Tha) 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Chonburi 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Port MTI FC (Tha) 1,41, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Chonburi 0,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Port MTI FC (Tha) 1,55, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Chonburi 0,82, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Port MTI FC (Tha) 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Chonburi 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Port MTI FC (Tha) 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Chonburi 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Port MTI FC (Tha) 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Chonburi 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Port MTI FC (Tha) 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Chonburi 12,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Port MTI FC (Tha) 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Chonburi 2,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Port MTI FC (Tha) 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Chonburi 2,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Port MTI FC (Tha) 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Chonburi 3,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Port MTI FC (Tha) 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Chonburi 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Port MTI FC (Tha) 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Chonburi 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Port MTI FC (Tha) 1., Chonburi 14.
Punkte hinter Platz 1: Port MTI FC (Tha) 0, Chonburi 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Port MTI FC (Tha) 2,50, Chonburi 0,86
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Port MTI FC (Tha) 14, Chonburi 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Port MTI FC (Tha) 1,2, Chonburi 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Port MTI FC (Tha) 0,4, Chonburi 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Port MTI FC (Tha) 1,2, Chonburi 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Port MTI FC (Tha) 0,8, Chonburi 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Port MTI FC (Tha) 50 %, Chonburi 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Port MTI FC (Tha) nicht verfügbar, Chonburi 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Port MTI FC (Tha) 0 %, Chonburi nicht verfügbar
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 4:1 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 11.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:1 |
| 02.11.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:1 |
Port MTI FC (Tha) 4 Siege · kein Unentschieden · Chonburi 2 Siege
| 31.01.202631.01.26 | Thai League 1 | Chonburi | 3:2 | 3:2 | ||
| 19.09.202519.09.25 | Thai League 1 | Port MTI FC (Tha) | 3:0 | 3:0 | ||
| 05.05.202405.05.24 | Thai League 1 | Port MTI FC (Tha) | 2:0 | 2:0 | ||
| 10.12.202310.12.23 | Thai League 1 | Chonburi | 0:2 | 0:2 | ||
| 07.05.202307.05.23 | Thai League 1 | Port MTI FC (Tha) | 3:1 | 3:1 | ||
| 25.11.202225.11.22 | Thai League 1 | Chonburi | 1:0 | 1:0 |