1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,18 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %fair 2,05 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %fair 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,14 | keine Quote |
Karlovac in 5 Heimspielen, Vukovar 1991 in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Karlovac 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Vukovar 1991 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,17
Gegentore je Spiel: Karlovac 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,17; Vukovar 1991 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG je Spiel: Karlovac keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Vukovar 1991 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Karlovac keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Vukovar 1991 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Karlovac 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Vukovar 1991 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Karlovac 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Vukovar 1991 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Karlovac 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Vukovar 1991 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Karlovac 11,4, Ligaschnitt Heimspiele 9,3; Vukovar 1991 7,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Karlovac 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Vukovar 1991 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Karlovac 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Vukovar 1991 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Karlovac 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,51; Vukovar 1991 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,65
Rote Karten je Spiel: Karlovac 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Vukovar 1991 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Karlovac 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Vukovar 1991 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Karlovac 11., Vukovar 1991 15.
Punkte hinter Platz 1: Karlovac 6, Vukovar 1991 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Karlovac 1,27, Vukovar 1991 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Karlovac 7, Vukovar 1991 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Karlovac 0,4, Vukovar 1991 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Karlovac 0,8, Vukovar 1991 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Karlovac 0,6, Vukovar 1991 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Karlovac 0,6, Vukovar 1991 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Karlovac 20 %, Vukovar 1991 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Karlovac 29 %, Vukovar 1991 nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Karlovac nicht verfügbar, Vukovar 1991 33 %
| 30.10.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Druga HNL | Heimspiel | 0:2 | |
| 16.10.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Druga HNL | Heimspiel | 3:2 | |
| 27.09.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 24.10.2026 | Druga HNL | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | Druga HNL | Heimspiel | 1:0 | |
| 27.09.2026 | Druga HNL | Auswärtsspiel | 0:1 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.