1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 69 %faire Quote 1,45 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 31 %faire Quote 3,22 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,67 | keine Quote |
HamKam in 12 Heimspielen, Sarpsborg 08 in 12 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: HamKam 1,42, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Sarpsborg 08 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: HamKam 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Sarpsborg 08 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: HamKam 1,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Sarpsborg 08 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
xG der Gegner je Spiel: HamKam 1,66, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Sarpsborg 08 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
Spiele mit über 2,5 Toren: HamKam 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Sarpsborg 08 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: HamKam 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Sarpsborg 08 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: HamKam 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Sarpsborg 08 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: HamKam 11,5, Ligaschnitt Heimspiele 15,6; Sarpsborg 08 12,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: HamKam 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Sarpsborg 08 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: HamKam 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Sarpsborg 08 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: HamKam 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Sarpsborg 08 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,08
Rote Karten je Spiel: HamKam 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Sarpsborg 08 0,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: HamKam 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Sarpsborg 08 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: HamKam 13., Sarpsborg 08 9.
Punkte hinter Platz 1: HamKam 32, Sarpsborg 08 28
Punkte je Spiel (diese Saison): HamKam 1,08, Sarpsborg 08 1,24
Tage seit dem letzten Ligaspiel: HamKam 7, Sarpsborg 08 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): HamKam 0,4, Sarpsborg 08 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): HamKam 1,0, Sarpsborg 08 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): HamKam 1,2, Sarpsborg 08 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): HamKam 1,4, Sarpsborg 08 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): HamKam 0 %, Sarpsborg 08 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): HamKam 0 %, Sarpsborg 08 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): HamKam 0 %, Sarpsborg 08 0 %
| 01.11.2026 | Eliteserien | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Eliteserien | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 20.09.2026 | Eliteserien | Auswärtsspiel | 2:3 |
| 01.11.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 2:4 | |
| 25.10.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | Eliteserien | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 18.09.2026 | Eliteserien | Heimspiel | 1:3 |
HamKam 1 Sieg · 1 Unentschieden · Sarpsborg 08 4 Siege
| 26.07.202626.07.26 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 1:0 | 1:0 | ||
| 31.08.202531.08.25 | Eliteserien | HamKam | 1:3 | 1:3 | ||
| 11.05.202511.05.25 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 4:0 | 4:0 | ||
| 20.10.202420.10.24 | Eliteserien | HamKam | 0:2 | 0:2 | ||
| 16.05.202416.05.24 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 1:7 | 1:7 | ||
| 24.09.202324.09.23 | Eliteserien | HamKam | 1:1 | 1:1 |