1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,19 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,19 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
Iwata in 7 Heimspielen, Shonan Bellmare in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Iwata 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Shonan Bellmare 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Iwata 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Shonan Bellmare 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Iwata keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Shonan Bellmare keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Iwata keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Shonan Bellmare keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Iwata 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Shonan Bellmare 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Iwata 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Shonan Bellmare 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Iwata 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Shonan Bellmare 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Iwata 15,9, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Shonan Bellmare 11,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Iwata 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Shonan Bellmare 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Iwata 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Shonan Bellmare 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Iwata 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Shonan Bellmare 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Iwata 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Shonan Bellmare 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Iwata 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Shonan Bellmare 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Iwata 9., Shonan Bellmare 10.
Punkte hinter Platz 1: Iwata 7, Shonan Bellmare 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Iwata 1,47, Shonan Bellmare 1,47
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Iwata 5, Shonan Bellmare 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwata 0,2, Shonan Bellmare 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwata 0,4, Shonan Bellmare 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwata 1,0, Shonan Bellmare 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwata 0,2, Shonan Bellmare 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Iwata 10 %, Shonan Bellmare 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Iwata 0 %, Shonan Bellmare 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Iwata 0 %, Shonan Bellmare nicht verfügbar
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Iwata 3 Siege · 1 Unentschieden · Shonan Bellmare 2 Siege
| 14.07.202414.07.24 | J1 League | Shonan Bellmare | 5:0 | 5:0 | ||
| 25.05.202425.05.24 | J1 League | Iwata | 3:2 | 3:2 | ||
| 30.07.202230.07.22 | J1 League | Iwata | 1:0 | 1:0 | ||
| 10.04.202210.04.22 | J1 League | Shonan Bellmare | 0:0 | 0:0 | ||
| 11.08.201911.08.19 | J1 League | Iwata | 2:3 | 2:3 | ||
| 06.04.201906.04.19 | J1 League | Shonan Bellmare | 0:2 | 0:2 |