1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,69 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,69 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
San Lorenzo in 20 Heimspielen, Rubio Nu in 20 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: San Lorenzo 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Rubio Nu 0,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13
Gegentore je Spiel: San Lorenzo 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Rubio Nu 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
xG je Spiel: San Lorenzo 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Rubio Nu 1,02, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,12
xG der Gegner je Spiel: San Lorenzo 1,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,12; Rubio Nu 1,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Spiele mit über 2,5 Toren: San Lorenzo 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Rubio Nu 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 45 %
Spiele, in denen beide treffen: San Lorenzo 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Rubio Nu 30 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele ohne Gegentor: San Lorenzo 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Rubio Nu 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: San Lorenzo 11,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,5; Rubio Nu 12,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: San Lorenzo 3,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Rubio Nu 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: San Lorenzo 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Rubio Nu 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: San Lorenzo 1,74, Ligaschnitt Heimspiele 2,05; Rubio Nu 2,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,31
Rote Karten je Spiel: San Lorenzo 0,15, Ligaschnitt Heimspiele 0,16; Rubio Nu 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: San Lorenzo 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Rubio Nu 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 7 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 8 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 9 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 7 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 8 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 9 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: San Lorenzo 12., Rubio Nu 10.
Punkte hinter Platz 1: San Lorenzo 60, Rubio Nu 46
Punkte je Spiel (diese Saison): San Lorenzo 0,63, Rubio Nu 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: San Lorenzo 5, Rubio Nu 9
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 1,0, Rubio Nu 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,8, Rubio Nu 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,6, Rubio Nu 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,8, Rubio Nu 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 30 %, Rubio Nu 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): San Lorenzo 0 %, Rubio Nu 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): San Lorenzo 20 %, Rubio Nu 0 %
| 03.11.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 31.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:3 | |
| 19.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:1 |
| 05.11.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:5 | |
| 30.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 23.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:0 |
San Lorenzo 1 Sieg · kein Unentschieden · Rubio Nu 5 Siege
| 01.09.202601.09.26 | División Profesional | Rubio Nu | 3:1 | 3:1 | ||
| 27.04.202627.04.26 | División Profesional | San Lorenzo | 0:1 | 0:1 | ||
| 26.02.202626.02.26 | División Profesional | Rubio Nu | 2:0 | 2:0 | ||
| 20.07.202520.07.25 | División Intermedia | Rubio Nu | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.04.202515.04.25 | División Intermedia | San Lorenzo | 0:1 | 0:1 | ||
| 02.09.202402.09.24 | División Intermedia | Rubio Nu | 0:1 | 0:1 |