1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,08 | keine Quote |
Union La Calera in 12 Heimspielen, Huachipato in 13 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Union La Calera 1,42, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Huachipato 0,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Union La Calera 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Huachipato 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: Union La Calera 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Huachipato 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Union La Calera 1,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Huachipato 1,53, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: Union La Calera 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Huachipato 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Union La Calera 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Huachipato 23 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Union La Calera 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Huachipato 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Union La Calera 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Huachipato 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Union La Calera 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Huachipato 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Union La Calera 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Huachipato 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Union La Calera 2,08, Ligaschnitt Heimspiele 2,34; Huachipato 2,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,68
Rote Karten je Spiel: Union La Calera 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,25; Huachipato 0,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Union La Calera 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Huachipato 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Union La Calera 16., Huachipato 7.
Punkte hinter Platz 1: Union La Calera 37, Huachipato 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Union La Calera 0,88, Huachipato 1,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Union La Calera 8, Huachipato 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union La Calera 0,4, Huachipato 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union La Calera 0,6, Huachipato 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union La Calera 0,8, Huachipato 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Union La Calera 0,4, Huachipato 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Union La Calera 20 %, Huachipato 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Union La Calera 10 %, Huachipato 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Union La Calera 50 %, Huachipato 0 %
| 30.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:1 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 15.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 06.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 16.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 |
Union La Calera 3 Siege · kein Unentschieden · Huachipato 3 Siege
| 17.05.202617.05.26 | Primera División | Huachipato | 3:1 | 3:1 | ||
| 09.08.202509.08.25 | Primera División | Huachipato | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.03.202508.03.25 | Primera División | Union La Calera | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.07.202429.07.24 | Primera División | Union La Calera | 2:1 | 2:1 | ||
| 25.02.202425.02.24 | Primera División | Huachipato | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.10.202307.10.23 | Primera División | Union La Calera | 2:4 | 2:4 |