1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 23 %faire Quote 4,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 23 %faire Quote 4,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
Grobina in 17 Heimspielen, FK Liepaja in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Grobina 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; FK Liepaja 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
Gegentore je Spiel: Grobina 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; FK Liepaja 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
xG je Spiel: Grobina 1,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; FK Liepaja 1,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
xG der Gegner je Spiel: Grobina 1,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; FK Liepaja 1,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Grobina 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; FK Liepaja 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Grobina 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; FK Liepaja 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Grobina 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; FK Liepaja 18 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Grobina 9,8, Ligaschnitt Heimspiele 13,1; FK Liepaja 15,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Grobina 3,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; FK Liepaja 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Grobina 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; FK Liepaja 6,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Grobina 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,13; FK Liepaja 2,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,25
Rote Karten je Spiel: Grobina 0,12, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; FK Liepaja 0,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Grobina 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; FK Liepaja 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Grobina 8., FK Liepaja 5.
Punkte hinter Platz 1: Grobina 60, FK Liepaja 41
Punkte je Spiel (diese Saison): Grobina 0,83, FK Liepaja 1,37
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Grobina 7, FK Liepaja 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Grobina 0,6, FK Liepaja 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Grobina 1,4, FK Liepaja 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Grobina 0,8, FK Liepaja 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Grobina 1,2, FK Liepaja 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Grobina 20 %, FK Liepaja 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Grobina 0 %, FK Liepaja 8 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Grobina 0 %, FK Liepaja 7 %
| 01.11.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 26.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 2:5 | |
| 17.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Virsliga | Heimspiel | 3:3 | |
| 24.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 3:0 | |
| 12.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 2:3 | |
| 19.09.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:0 |
Grobina 2 Siege · 1 Unentschieden · FK Liepaja 3 Siege
| 21.08.202621.08.26 | Virsliga | FK Liepaja | 3:1 | 3:1 | ||
| 16.06.202616.06.26 | Virsliga | Grobina | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.04.202628.04.26 | Virsliga | FK Liepaja | 1:1 | 1:1 | ||
| 21.09.202521.09.25 | Virsliga | Grobina | 0:1 | 0:1 | ||
| 30.06.202530.06.25 | Virsliga | FK Liepaja | 2:0 | 2:0 | ||
| 10.05.202510.05.25 | Virsliga | Grobina | 2:0 | 2:0 |