1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,42 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,27 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,42 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,27 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
Caracas in 15 Heimspielen, Puerto Cabello in 19 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Caracas 1,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Puerto Cabello 0,95, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Caracas 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Puerto Cabello 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
xG je Spiel: Caracas 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Puerto Cabello 1,23, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Caracas 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Puerto Cabello 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Spiele mit über 2,5 Toren: Caracas 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Puerto Cabello 37 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele, in denen beide treffen: Caracas 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Puerto Cabello 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Caracas 7 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Puerto Cabello 32 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Caracas 13,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Puerto Cabello 13,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Caracas 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Puerto Cabello 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Caracas 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Puerto Cabello 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Caracas 3,07, Ligaschnitt Heimspiele 2,90; Puerto Cabello 3,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,99
Rote Karten je Spiel: Caracas 0,27, Ligaschnitt Heimspiele 0,18; Puerto Cabello 0,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Caracas 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Puerto Cabello 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Caracas 9., Puerto Cabello 5.
Punkte hinter Platz 1: Caracas 33, Puerto Cabello 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Caracas 1,27, Puerto Cabello 1,43
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Caracas 4, Puerto Cabello 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caracas 0,8, Puerto Cabello 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caracas 0,4, Puerto Cabello 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caracas 0,8, Puerto Cabello 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caracas 0,8, Puerto Cabello 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Caracas 30 %, Puerto Cabello 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Caracas 10 %, Puerto Cabello 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Caracas 17 %, Puerto Cabello 0 %
| 03.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:3 | |
| 27.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 04.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 31.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 | |
| 27.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:3 |
Caracas 1 Sieg · 4 Unentschieden · Puerto Cabello 1 Sieg
| 27.10.202627.10.26 | Primera División | Puerto Cabello | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.08.202607.08.26 | Primera División | Puerto Cabello | 3:1 | 3:1 | ||
| 07.02.202607.02.26 | Primera División | Caracas | 1:1 | 1:1 | ||
| 25.08.202525.08.25 | Primera División | Puerto Cabello | 0:0 | 0:0 | ||
| 15.03.202515.03.25 | Primera División | Caracas | 0:0 | 0:0 | ||
| 04.09.202404.09.24 | Primera División | Caracas | 0:0 | 0:0 |