1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,37 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,38 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,37 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
Girona in 7 Heimspielen, Almeria in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Girona 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Almeria 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,17
Gegentore je Spiel: Girona 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,17; Almeria 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,57
xG je Spiel: Girona 1,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Almeria 1,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Girona 1,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Almeria 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Girona 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Almeria 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Girona 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Almeria 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Girona 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Almeria 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Girona 16,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,7; Almeria 9,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Girona 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Almeria 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Girona 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Almeria 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Girona 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 2,45; Almeria 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,99
Rote Karten je Spiel: Girona 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Almeria 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Girona 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Almeria 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Girona 7., Almeria 2.
Punkte hinter Platz 1: Girona 6, Almeria 1
Punkte je Spiel (diese Saison): Girona 1,75, Almeria 2,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Girona 8, Almeria 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Girona 1,4, Almeria 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Girona 0,2, Almeria 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Girona 0,2, Almeria 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Girona 0,4, Almeria 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Girona 70 %, Almeria 60 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Girona 14 %, Almeria 0 %
| 31.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 5:1 | |
| 18.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 2:0 | |
| 12.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 04.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 0:0 |
| 31.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 11.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 3:0 | |
| 03.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 2:1 |
Girona 3 Siege · 1 Unentschieden · Almeria 2 Siege
| 14.01.202414.01.24 | La Liga | Almeria | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.10.202322.10.23 | La Liga | Girona | 5:2 | 5:2 | ||
| 17.02.202317.02.23 | La Liga | Girona | 6:2 | 6:2 | ||
| 20.10.202220.10.22 | La Liga | Almeria | 3:2 | 3:2 | ||
| 27.03.202227.03.22 | Segunda División | Almeria | 0:1 | 0:1 | ||
| 04.10.202104.10.21 | Segunda División | Girona | 1:2 | 1:2 |