1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 78 %faire Quote 1,27 | keine Quote | |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 18,27 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 78 %faire Quote 1,27 | keine Quote | |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 18,27 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote |
Atl. Nacional in 20 Heimspielen, Pereira in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Atl. Nacional 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Pereira 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,02
Gegentore je Spiel: Atl. Nacional 0,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,02; Pereira 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Atl. Nacional 1,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Pereira 0,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,92
xG der Gegner je Spiel: Atl. Nacional 0,66, Ligaschnitt Heimspiele 0,92; Pereira 1,66, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
Spiele mit über 2,5 Toren: Atl. Nacional 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Pereira 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Atl. Nacional 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Pereira 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Atl. Nacional 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Pereira 11 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Atl. Nacional 18,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,3; Pereira 7,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Atl. Nacional 6,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Pereira 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Atl. Nacional 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Pereira 1,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Atl. Nacional 2,30, Ligaschnitt Heimspiele 2,87; Pereira 2,82, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,82
Rote Karten je Spiel: Atl. Nacional 0,15, Ligaschnitt Heimspiele 0,23; Pereira 0,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,22
Ballbesitz: Atl. Nacional 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Pereira 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 11 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 11 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Atl. Nacional 1., Pereira 20.
Punkte hinter Platz 1: Atl. Nacional 0, Pereira 64
Punkte je Spiel (diese Saison): Atl. Nacional 2,17, Pereira 0,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Atl. Nacional 4, Pereira 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Nacional 0,8, Pereira 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Nacional 0,4, Pereira 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Nacional 0,8, Pereira 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. Nacional 0,2, Pereira 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Atl. Nacional 50 %, Pereira 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atl. Nacional 44 %, Pereira 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atl. Nacional 0 %, Pereira 0 %
| 03.11.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 30.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:0 | |
| 26.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 3:0 | |
| 21.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 03.11.2026 | Primera A | Heimspiel | 1:3 | |
| 30.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 20.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:0 | |
| 14.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 1:1 |
Atl. Nacional 2 Siege · 1 Unentschieden · Pereira 3 Siege
| 25.04.202625.04.26 | Primera A | Pereira | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.07.202523.07.25 | Primera A | Pereira | 2:1 | 2:1 | ||
| 10.02.202510.02.25 | Primera A | Atl. Nacional | 3:0 | 3:0 | ||
| 08.11.202408.11.24 | Primera A | Pereira | 1:1 | 1:1 | ||
| 18.04.202418.04.24 | Primera A | Atl. Nacional | 0:1 | 0:1 | ||
| 03.09.202303.09.23 | Primera A | Atl. Nacional | 2:0 | 2:0 |