1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 89 %faire Quote 1,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 9 %faire Quote 11,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 2 %faire Quote 51,42 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 89 %faire Quote 1,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 9 %faire Quote 11,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 2 %faire Quote 51,42 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,56 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,78 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
Slavia Prague in 7 Heimspielen, Artis Brno in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Slavia Prague 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Artis Brno 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Slavia Prague 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Artis Brno 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Slavia Prague 3,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Artis Brno 1,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Slavia Prague 0,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Artis Brno 2,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
Spiele mit über 2,5 Toren: Slavia Prague 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Artis Brno 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Slavia Prague 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Artis Brno 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Slavia Prague 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Artis Brno 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Slavia Prague 24,1, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Artis Brno 13,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Slavia Prague 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Artis Brno 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Slavia Prague 7,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Artis Brno 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Slavia Prague 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Artis Brno 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Slavia Prague 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Artis Brno 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Slavia Prague 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Artis Brno 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Slavia Prague 1., Artis Brno 14.
Punkte hinter Platz 1: Slavia Prague 0, Artis Brno 21
Punkte je Spiel (diese Saison): Slavia Prague 2,38, Artis Brno 0,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Slavia Prague 8, Artis Brno 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slavia Prague 0,4, Artis Brno 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slavia Prague 0,2, Artis Brno 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slavia Prague 1,4, Artis Brno 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slavia Prague 0,2, Artis Brno 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Slavia Prague 60 %, Artis Brno 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Slavia Prague nicht verfügbar, Artis Brno 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Slavia Prague 0 %, Artis Brno nicht verfügbar
| 31.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 09.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:1 |
| 04.11.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 31.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:0 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.