1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,48 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,48 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
Instituto in 15 Heimspielen, Newells Old Boys in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Instituto 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Newells Old Boys 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Instituto 0,87, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Newells Old Boys 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Instituto 1,48, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Newells Old Boys 0,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Instituto 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Newells Old Boys 1,35, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Instituto 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Newells Old Boys 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Instituto 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Newells Old Boys 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Instituto 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Newells Old Boys 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Instituto 13,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Newells Old Boys 8,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Instituto 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Newells Old Boys 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Instituto 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Newells Old Boys 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Instituto 2,93, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Newells Old Boys 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Instituto 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Newells Old Boys 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Instituto 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Newells Old Boys 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Instituto 9., Newells Old Boys 22.
Punkte hinter Platz 1: Instituto 11, Newells Old Boys 28
Punkte je Spiel (diese Saison): Instituto 1,74, Newells Old Boys 1,19
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Instituto 7, Newells Old Boys 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Instituto 0,8, Newells Old Boys 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Instituto 0,4, Newells Old Boys 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Instituto 1,4, Newells Old Boys 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Instituto 0,8, Newells Old Boys 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Instituto 20 %, Newells Old Boys 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Instituto 0 %, Newells Old Boys 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Instituto 0 %, Newells Old Boys 0 %
| 01.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 27.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 4:1 |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 20.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:0 |
Instituto 2 Siege · 1 Unentschieden · Newells Old Boys kein Sieg
| 26.04.202626.04.26 | Primera División | Newells Old Boys | 1:1 | 1:1 | ||
| 14.06.202414.06.24 | Primera División | Newells Old Boys | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.02.202327.02.23 | Primera División | Instituto | 3:1 | 3:1 |